首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 府西街半坡东街口
府西街半坡东街口
途经路线[8条]
10路
19路
4路(内环)
4路(外环)
502路
602路
851路
K19路
太原10路公交车路线
小东流-火车站(迎泽大街)
共24站
小东流
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北沙河西)
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
柳巷
柳南
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
太原19路公交车路线
松庄停车场(朝阳街)-九丰路车场
共25站
松庄停车场(朝阳街)
朝阳街经园路口
经园路郝家沟街口
经园路五龙口街口
经园路紫正北街口
经园路绿庭南街口
府东街经园路口
府东街东中环口
府东街红沟东巷口
府东街红沟路口
府东街建设北路口
府东街双龙巷口
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
府西街三桥街口
府西街半坡东街口
新建路府西街口
旱西关
金刚堰路旱西关街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
城市学院
九丰路车场
太原4路(内环)公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-双塔西街新建南路口
共23站
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
少年宫
大南门(地铁大南门站)
水西门
羊市街西口
市政府
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
五一路小学
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一广场北
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
大营盘
南内环街长治路口(地铁南内环站)
财大北校(新建南路)
双塔西街新建南路口
太原4路(外环)公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-大南门(地铁大南门站)
共22站
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
新建南路双塔西街口
财大北校(南内环街)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
并州北路南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
广场(并州北路)
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
府西街三桥街口
府西街半坡东街口
市政府
羊市街西口
水西门
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
大南门(地铁大南门站)
太原502路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-火车南站(西广场)
共32站
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
府西街桃园北路口
市第二人民医院
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
解放路府西街口(地铁府西街站)
解放路钟楼街口
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
大南门(地铁大南门站)
青年路口
广场
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路新寇庄北街口
并州南路狄村街口
并州南路狄村南街口
并州南路亲贤北街口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(西广场)
太原602路公交车路线
圪㙩沟(玉泉街)-火车站(站前地下快速路)
共33站
圪?沟(玉泉街)
春盛苑小区
兴华西街高速口
中车太原公司招呼站
东社西
西中环兴华西街口
西中环石膏厂街口
兴华西街小学
北中环西口
北中环汾西南路口(安广小区)
果树场宿舍
和平北路北中环街口
兴华北街和平北路口
千峰北路兴华北街口
千峰北路西流街口
千峰北路兴华街口
千峰北路彭西二巷口
千峰北路彭西四巷口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
府西街桃园北路口
市第二人民医院
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
五一路小学
府东街双龙巷口
府东街建设北路口
建设北路白龙庙街口
火车站(站前地下快速路)
太原851路公交车路线
长风停车场-工人报社(山大二院)
共28站
长风停车场
南屯北
长风桥西
长风桥东
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(新建南路)
双塔西街新建南路口
桃园南路双塔西街口
桃园南路康乐街口
桃园南路文源巷口
桃园南路桃南西巷口
桃园北路迎泽街口
桃园北路水西关南街口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路桃园三巷口
桃园三巷新建路口
市政府
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
省工会
坝陵南街北肖墙口
省军区
工人报社(山大二院)
太原K19路公交车路线
松庄停车场(朝阳街)-旱西关
共11站
松庄停车场(朝阳街)
经园路绿庭南街口
府东街东中环口
府东街红沟路口
府东街双龙巷口
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
府西街半坡东街口
府西街新建路口
旱西关
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7