首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 并州北路青年东街口
并州北路青年东街口
途经路线[11条]
103路
11路
201路
21路
4路(内环)
4路(外环)
502路
805路
808路
864路
870路
太原103路公交车路线
财经大学(坞城路)-广场(并州北路)
共16站
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
坞城路学府街口
坞城路省府街口
并州南路太堡街口
并州南路亲贤北街口
并州南路狄村南街口
并州南路狄村街口
并州南路体育北街口
并州北路南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
广场(并州北路)
太原11路公交车路线
松庄停车场(朝阳街)-龙兴街招呼站
共22站
松庄停车场(朝阳街)
朝阳街经园路口
东中环朝阳街口
迎泽大街东中环口
迎泽大街新郝庄新开路口
火车站(迎泽大街)
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路体育北街口
并州南路狄村街西口
建南汽车站
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站(太榆路)
龙兴街招呼站
太原201路公交车路线
火车站(东安路)-机场航站楼
共22站
火车站(东安路)
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路体育北街口
并州南路狄村街西口
建南汽车站
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站(太榆路)
太榆路荣军北街口
太榆路荣军南街口
太榆路龙城街口
新营招呼站
机场生活区
机场航站楼
太原21路公交车路线
嘉节停车场-火车站(迎泽大街)
共25站
嘉节停车场
长治路红寺街口
长治路龙城大街口(地铁龙城公园站)
长治路龙城北街口
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
长治路晋阳街口(地铁晋阳街站)
长治路南中环口(地铁南中环站)
技术路高新街口
高新街平阳路口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
平阳路长风街口
亲贤北街平阳路口
长治路亲贤北街口
长治路永康街口
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路寇庄南街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
九八五医院
火车站(迎泽大街)
太原4路(内环)公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-双塔西街新建南路口
共23站
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
少年宫
大南门(地铁大南门站)
水西门
羊市街西口
市政府
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
五一路小学
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一广场北
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
大营盘
南内环街长治路口(地铁南内环站)
财大北校(新建南路)
双塔西街新建南路口
太原4路(外环)公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-大南门(地铁大南门站)
共22站
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
新建南路双塔西街口
财大北校(南内环街)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
并州北路南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
广场(并州北路)
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
府西街三桥街口
府西街半坡东街口
市政府
羊市街西口
水西门
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
大南门(地铁大南门站)
太原502路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-火车南站(西广场)
共32站
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
府西街桃园北路口
市第二人民医院
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
解放路府西街口(地铁府西街站)
解放路钟楼街口
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
大南门(地铁大南门站)
青年路口
广场
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路新寇庄北街口
并州南路狄村街口
并州南路狄村南街口
并州南路亲贤北街口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(西广场)
太原805路公交车路线
胜利桥东(北沙河北沿岸)-建南汽车站
共20站
胜利桥东(北沙河北沿岸)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
旱西关街金刚堰路口
旱西关
旱西门
西缉虎营
东缉虎营
工人报社(山大二院)
五一路小学
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一广场北
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路体育北街口
狄村街
建南汽车站
太原808路公交车路线
九丰路车场-长风街建设南路口
共26站
九丰路车场
城市学院
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
十五中
水西门
开化寺街
柳南
青年路口
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
省人民医院
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风街建设南路口
太原864路公交车路线
长风停车场-五一路涧河路口
共28站
长风停车场
南屯北
长风桥西
长风桥东
长风街平阳路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街体育路口
长风街坞城路口
并州南路太堡街口
并州南路亲贤北街口
并州南路狄村南街口
并州南路狄村街口
并州南路体育北街口
并州北路南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
广场(并州北路)
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
山大二院
省军区
五一路坝陵北街口
小北门
北方广场(河北里)
享堂南街
五一路涧河路口
太原870路公交车路线
火车站(五一东街)-化章西街口(地铁化章西街站)
共33站
火车站(五一东街)
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路体育北街口
并州南路狄村街口
并州南路狄村南街口
并州南路亲贤北街口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(坞城南路)
坞城南路晋阳街口
西吴苑
西吴村
省政务中心(大吴村)
坞城南路龙城南街口
工商学院
城西村
北方种业
富士康
康宁街坞城南路口
康宁街真武路口
人民北路
小店(人民北路)
人民南路
小店育才小学(地铁通达街站)
化章西街口(地铁化章西街站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7