首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 迎泽大街东中环口
迎泽大街东中环口
途经路线[4条]
11路
55路
814路
820支路
太原11路公交车路线
松庄停车场(朝阳街)-龙兴街招呼站
共22站
松庄停车场(朝阳街)
朝阳街经园路口
东中环朝阳街口
迎泽大街东中环口
迎泽大街新郝庄新开路口
火车站(迎泽大街)
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路体育北街口
并州南路狄村街西口
建南汽车站
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站(太榆路)
龙兴街招呼站
太原55路公交车路线
松庄停车场(朝阳街)-山西白求恩医院
共28站
松庄停车场(朝阳街)
朝阳街经园路口
朝阳街东中环口
迎泽大街东中环口
迎泽大街新郝庄新开路口
火车站(建设南路辅路)
建设南路朝阳街口
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
财大南门
晋阳街坞城路口
晋阳街军民路口
晋阳街体育南路口
晋阳街长治路口(地铁晋阳街站)
市运管局(汇强磁材公司)
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
太原814路公交车路线
东客站-西苑南路口
共26站
东客站
东华苑
东中环五龙口街口
迎泽大街东中环口
迎泽大街新郝庄新开路口
建设南路朝阳街口
并州东街建设南路口
北联休干所
并州东街东岗巷口
并州东街并州北路口
并州西街
省中医院
青年路双塔西街口
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
新建南路双塔西街口
财大北校(新建南路)
市人大
南内环桥西
南内环大王路口
南内环千峰南路口
南内环和平南路口
大众宿舍
小井峪文化产业园
南内环西中环口
西苑南路口
太原820支路公交车路线
松庄停车场(朝阳街)-翠鑫苑
共27站
松庄停车场(朝阳街)
朝阳街经园路口
东中环朝阳街口
迎泽大街东中环口
迎泽大街新郝庄新开路口
火车站(迎泽大街)
广场(迎泽大街)
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
工人报社(山大二院)
新民中街
东缉虎营
解放路东缉虎营口(地铁辑虎营站)
解放路城坊街口
市中心医院
大北门(地铁大北门站)
解放路上官东巷口
胜利街解放北路口
工具厂
胜利街新建路口
程家村
太钢程南小区
五十五中
林场
森林公园
翠鑫苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7