首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 小马
小马
途经路线[12条]
13路
55路
56路
56支路
57路
839支路
877路(内环)
877路(外环)
K57路
K839路
S16路
Z2路
太原13路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-小店(人民北路)
共22站
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
人民北路颐源街口
人民北路
小店(人民北路)
太原55路公交车路线
松庄停车场(朝阳街)-山西白求恩医院
共28站
松庄停车场(朝阳街)
朝阳街经园路口
朝阳街东中环口
迎泽大街东中环口
迎泽大街新郝庄新开路口
火车站(建设南路辅路)
建设南路朝阳街口
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
财大南门
晋阳街坞城路口
晋阳街军民路口
晋阳街体育南路口
晋阳街长治路口(地铁晋阳街站)
市运管局(汇强磁材公司)
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
太原56路公交车路线
胜利桥东(枢纽站)-龙城北街南二条龙城北街口招呼站
共28站
胜利桥东(枢纽站)
胜利街胜利桥东路口
新建路胜利街口
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
新建路府西街口
市政府
羊市街西口
水西门
新建路口
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
龙城大街龙城北街南一条口招呼站
龙城北街南二条龙城北街口招呼站
太原56支路公交车路线
胜利桥东(枢纽站)-山西白求恩医院
共34站
胜利桥东(枢纽站)
胜利街胜利桥东路口
新建路胜利街口
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
新建路府西街口
市政府
羊市街西口
水西门
新建路口
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
怡康路龙兴南街口
龙城北街长治路口
龙城北街体育南路口
龙城北街
龙城北街坞城南路口
龙城大街坞城南路口
省药监局
龙城北街金台路口(地铁龙城公园站)
山西白求恩医院
太原57路公交车路线
下元(迎泽西大街)-龙城北街南二条龙城北街口招呼站
共22站
下元(迎泽西大街)
移村
千峰南路后王街口
千峰南路大众街口
千峰南路南内环西街口
小王村
千峰南路九院沙河桥口
千峰南路新庄北街口
长风西街千峰南路口
南屯北
长风桥西
长风桥东
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
龙城大街龙城北街南一条口招呼站
龙城北街南二条龙城北街口招呼站
太原839支路公交车路线
下元(和平南路)-综改区管委会
共34站
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
太纺宿舍西
和平南路南内环街口
和平公园
沙沟
省建六公司
义井北
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰北
南堰
南堰南
南中环千峰南路口
南中环康兴路口
南中环新晋祠路口
南中环桥西
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
昌盛西街
小店(昌盛街)
昌盛街
龙盛街唐明路口
龙盛街唐华路口
综改区管委会
太原877路(内环)公交车路线
唐槐停车场-唐槐路化章街口
共64站
唐槐停车场
唐槐路西攒北街口
唐槐路泽信街口
唐槐路晋善街口
唐槐路化章街口
尚宽电气集团
唐槐路正阳街口
唐槐路武洛街口
综改区管委会
马练营路龙盛街口
庆云街马练营路口
富士康园区
庆云街唐明路口
康宁街东口
昌盛街坞城南路口
昌盛街
小店(昌盛街)
人民北路
康宁西街人民北路口(地铁康宁街站)
汾东北路富康街口
汾东北路北
畜研所
嘉节
红寺村
平阳南路龙城街口
山西白求恩医院
小马
平阳路晋阳街口
平阳路南中环街口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
长风街平阳路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街坞城路口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
学府街太榆路口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(坞城南路)
坞城南路晋阳街口
西吴苑
西吴村
省政务中心(大吴村)
坞城南路龙城南街口
工商学院
城西村
北方种业
富士康
庆云街唐明路口
富士康南二门招呼站
富士康园区
保税区
马练营路庆云街口
龙盛街马练营路口
综改区管委会
唐槐路龙盛街口
唐槐路武洛街口
唐槐路正阳街口
尚宽电气集团
唐槐路化章街口
太原877路(外环)公交车路线
唐槐停车场-唐槐路化章街口
共64站
唐槐停车场
唐槐路西攒北街口
唐槐路泽信街口
唐槐路晋善街口
唐槐路化章街口
尚宽电气集团
唐槐路正阳街口
唐槐路武洛街口
综改区管委会
马练营路龙盛街口
庆云街马练营路口
富士康园区
庆云街唐明路口
富士康
北方种业
城西村
工商学院
坞城南路龙城南街口
省政务中心(大吴村)
西吴村
西吴苑
坞城南路晋阳街口
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
学府街坞城路口
太榆路学府街口
太榆路坞城东街口
长风街建设南路口
长风街坞城路口
长风街军民路口
长风街体育路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
人民北路颐源街口
人民北路
小店(昌盛街)
昌盛街
昌盛街坞城南路口
康宁街东口
庆云街唐明路口
富士康南二门招呼站
富士康园区
保税区
马练营路庆云街口
龙盛街马练营路口
综改区管委会
唐槐路龙盛街口
唐槐路武洛街口
唐槐路正阳街口
尚宽电气集团
唐槐路化章街口
太原K57路公交车路线
下元(迎泽西大街)-山西白求恩医院
共11站
下元(迎泽西大街)
千峰南路后王街口
千峰南路大众街口
千峰南路九院沙河桥口
千峰南路新庄北街口
长风桥西
平阳路长风街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
小马
山西白求恩医院
太原K839路公交车路线
下元(和平南路)-综改区管委会
共22站
下元(和平南路)
太纺宿舍西
和平公园
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰
南中环千峰南路口
南中环康兴路口
南中环新晋祠路口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
蓄研所
昌盛西街
小店(昌盛街)
综改区管委会
太原S16路公交车路线
山西体育中心停车场-长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
共12站
山西体育中心停车场
贾家庄街健康西路口
体育中心西门
体育中心北门
健康东路西寨南街口
西寨北街健康东路口
健康西路西寨北街口
健康西路健康东路口
龙城北街滨河东路口
山西白求恩医院
小马
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
太原Z2路公交车路线
晋中公交南场-山西白求恩医院
共31站
晋中公交南场
潇河湾小区
大东关
东华世家
市委宿舍
锦纶路迎宾街口
电力巷
希岸酒店
龙湖大街王湖路口
晋中市中级法院
宏晨集团
晋中万达广场南
龙湖街新建路口
龙湖街定阳路口
龙湖桥东口
正坤药业
鸣李
格林豪泰酒店
文教城
山西师大南校区
山西师大北校区
蓝海汽配城
武宿
太榆路龙城大街口
龙城大街庄儿东路口
慈善学校
省交管局
龙城大街坞城南路口
山西省药品监督管理局
龙城大街金台路口(地铁龙城公园站)
山西白求恩医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7