首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街长治路口(地铁长风街站)
途经路线[9条]
619路
838路(内环)
838路(外环)
858路
864路
868路
877路(内环)
877路(外环)
K864路
太原619路公交车路线
松庄停车场(东峰路)-长风停车场
共26站
松庄停车场(东峰路)
东峰路朝阳街口(松庄公园)
东客站
海天汽配城
东华苑
五龙口街东中环口
铁路宿舍
五龙口街双塔北路口
五龙口街红沟路口
建设北路五龙口街口
建设南路朝阳街口
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风街建设南路口
长风街坞城路口
长风街军民路口
长风街体育路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风桥东
长风桥西
南屯北
长风停车场
太原838路(内环)公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-双塔西街新建南路口
共24站
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(建设南路辅路)
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风街建设南路口
长风街坞城路口
长风街军民路口
长风街体育路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(新建南路)
双塔西街新建南路口
太原838路(外环)公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-大南门(地铁大南门站)
共23站
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
长风街平阳路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街体育路口
长风街坞城路口
建设南路长风街口
建设南路亲贤北街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路南十方街口
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路并州东街口
火车站(迎泽大街)
广场(迎泽大街)
并州饭店
青年路口
大南门(地铁大南门站)
太原858路公交车路线
嘉节停车场-晋阳大道蒙山街口
共35站
嘉节停车场
长治路红寺街口
长治路龙城大街口(地铁龙城公园站)
长治路龙城北街口
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
长治路晋阳街口(地铁晋阳街站)
长治路南中环口(地铁南中环站)
长治路振兴街口
长治路开启巷口
长治路学府街口(地铁学府街站)
长治路八一街口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风桥东
长风桥西
南屯北
长风西街千峰南路口
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰北
南堰
南堰南
南中环晋祠路口
晋阳大道南中环口
晋阳大道滨湖街口(董茹)
金胜
一电厂宿舍
金胜村
化肥厂
化肥厂3号门招呼站
化肥小区
晋阳大道蒙山街口
太原864路公交车路线
长风停车场-五一路涧河路口
共28站
长风停车场
南屯北
长风桥西
长风桥东
长风街平阳路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街体育路口
长风街坞城路口
并州南路太堡街口
并州南路亲贤北街口
并州南路狄村南街口
并州南路狄村街口
并州南路体育北街口
并州北路南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
广场(并州北路)
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
山大二院
省军区
五一路坝陵北街口
小北门
北方广场(河北里)
享堂南街
五一路涧河路口
太原868路公交车路线
火车南站(西广场C3站台)-迎泽街前进路口
共25站
火车南站(西广场C3站台)
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
坞城路学府街口
坞城路省府街口
长风街坞城路口
长风街军民路口
长风街体育路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风桥东
长风桥西
交警支队
理工大宿舍
省展览馆
省直机关党校
省高院宿舍
大王村(中医药大学附院)
后王村
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
万柏林区委
理工大西区
迎泽街前进路口
太原877路(内环)公交车路线
唐槐停车场-唐槐路化章街口
共64站
唐槐停车场
唐槐路西攒北街口
唐槐路泽信街口
唐槐路晋善街口
唐槐路化章街口
尚宽电气集团
唐槐路正阳街口
唐槐路武洛街口
综改区管委会
马练营路龙盛街口
庆云街马练营路口
富士康园区
庆云街唐明路口
康宁街东口
昌盛街坞城南路口
昌盛街
小店(昌盛街)
人民北路
康宁西街人民北路口(地铁康宁街站)
汾东北路富康街口
汾东北路北
畜研所
嘉节
红寺村
平阳南路龙城街口
山西白求恩医院
小马
平阳路晋阳街口
平阳路南中环街口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
长风街平阳路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街坞城路口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
学府街太榆路口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(坞城南路)
坞城南路晋阳街口
西吴苑
西吴村
省政务中心(大吴村)
坞城南路龙城南街口
工商学院
城西村
北方种业
富士康
庆云街唐明路口
富士康南二门招呼站
富士康园区
保税区
马练营路庆云街口
龙盛街马练营路口
综改区管委会
唐槐路龙盛街口
唐槐路武洛街口
唐槐路正阳街口
尚宽电气集团
唐槐路化章街口
太原877路(外环)公交车路线
唐槐停车场-唐槐路化章街口
共64站
唐槐停车场
唐槐路西攒北街口
唐槐路泽信街口
唐槐路晋善街口
唐槐路化章街口
尚宽电气集团
唐槐路正阳街口
唐槐路武洛街口
综改区管委会
马练营路龙盛街口
庆云街马练营路口
富士康园区
庆云街唐明路口
富士康
北方种业
城西村
工商学院
坞城南路龙城南街口
省政务中心(大吴村)
西吴村
西吴苑
坞城南路晋阳街口
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
学府街坞城路口
太榆路学府街口
太榆路坞城东街口
长风街建设南路口
长风街坞城路口
长风街军民路口
长风街体育路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
人民北路颐源街口
人民北路
小店(昌盛街)
昌盛街
昌盛街坞城南路口
康宁街东口
庆云街唐明路口
富士康南二门招呼站
富士康园区
保税区
马练营路庆云街口
龙盛街马练营路口
综改区管委会
唐槐路龙盛街口
唐槐路武洛街口
唐槐路正阳街口
尚宽电气集团
唐槐路化章街口
太原K864路公交车路线
长风停车场-五一路涧河路口
共14站
长风停车场
南屯北
长风桥西
长风街平阳路口
长风街坞城路口
并州南路亲贤北街口
并州南路体育北街口
山西报社
广场(并州北路)
五一广场北
山大二院
省军区
小北门
五一路涧河路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7