首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 一电厂宿舍
一电厂宿舍
途经路线[6条]
308路
310路
58路
5路
839路
858路
太原308路公交车路线
晋祠新镇-火车站(迎泽大街)
共42站
晋祠新镇
晋祠公园
赤桥村
晋阳大道贞观街口
晋阳大道乾阳街口
晋阳大道进贤街口
风峪新村
晋阳大道龙山街口
晋阳大道唐城街口(太原植物园)
晋阳大道蒙山街口
化肥小区
化肥厂3号门招呼站
化肥厂
金胜村
一电厂宿舍
金胜
晋阳大道滨湖街口(董茹)
南中环西中环口
武家庄北
南堰
南堰北
晋祠路长兴南街口
长兴南街千峰南路口
市政务服务中心西门
长兴北街南屯路口
南屯
长风停车场
晋祠路新庄北街口
省直机关党校
雅阁瑞普招呼站
省高院宿舍
大王村(中医药大学附院)
后王村
迎泽桥西(晋祠路)
迎泽桥东
省人大
新建路口
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
太原310路公交车路线
长风商务区-省儿童医院晋源院区
共35站
长风商务区
省科技馆
长风国贸
山西大剧院
长兴北街新晋祠路口
长兴北街南屯路口
千峰南路义井街南三巷口
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰北
南堰
南堰南
南中环晋祠路口
晋阳大道南中环口
晋阳大道滨湖街口(董茹)
金胜
一电厂宿舍
金胜村
化肥厂
化肥小区
晋阳大道蒙山街口
晋阳大道唐城街口(太原植物园)
晋阳大道龙山街口
晋阳大道进贤街口
晋阳大道乾阳街口
贞观街晋阳大道口
花塔村
贞观街万福路口
贞观街万寿路口
晋源新城(贞观街)
新晋祠路贞观街口
晋溪街新晋祠路口
晋溪街凤翔路口
五府营
省儿童医院晋源院区
太原58路公交车路线
长风停车场-蒙山大佛景区
共20站
长风停车场
南屯
千峰南路义井街南三巷口
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰北
南堰
南堰南
南中环晋祠路口
晋阳大道南中环口
晋阳大道湖滨街口(董茹)
金胜
一电厂宿舍
金胜村
化肥厂
化肥厂3号门招呼站
化肥小区
晋阳大道蒙山街口
王家坟
蒙山大佛景区
太原5路公交车路线
下元(和平南路)-晋阳大道蒙山街口
共26站
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
太纺宿舍西
和平南路南内环街口
和平公园
沙沟
省建六公司
义井北
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰北
南堰
南堰南
晋阳大道南中环口
晋阳大道滨湖街口(董茹)
金胜
一电厂宿舍
金胜村
化肥厂
化肥厂3号门招呼站
化肥小区
晋阳大道蒙山街口
太原839路公交车路线
下元(和平南路)-龙盛街唐明路口
共40站
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
太纺宿舍西
和平南路南内环街口
和平公园
沙沟
省建六公司
义井北
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
千峰南路长兴南街口
万水大市场
千峰南路南吴街口
千峰南路滨湖街口
晋阳湖公园北区二号门
晋阳湖公园北区三号门
晋阳大道滨湖街口(董茹)
金胜
一电厂宿舍
金胜村
化肥厂
化肥厂3号门招呼站
化肥小区
晋阳大道蒙山街口
晋阳大道唐城街口(太原植物园)
古城营西
古城营
后营街
东关村
东关村东
东城角村
庞家寨
汾东南路通达街口
昌盛西街
小店(昌盛街)
昌盛街
龙盛街唐明路口
太原858路公交车路线
嘉节停车场-晋阳大道蒙山街口
共35站
嘉节停车场
长治路红寺街口
长治路龙城大街口(地铁龙城公园站)
长治路龙城北街口
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
长治路晋阳街口(地铁晋阳街站)
长治路南中环口(地铁南中环站)
长治路振兴街口
长治路开启巷口
长治路学府街口(地铁学府街站)
长治路八一街口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风桥东
长风桥西
南屯北
长风西街千峰南路口
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰北
南堰
南堰南
南中环晋祠路口
晋阳大道南中环口
晋阳大道滨湖街口(董茹)
金胜
一电厂宿舍
金胜村
化肥厂
化肥厂3号门招呼站
化肥小区
晋阳大道蒙山街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7