首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 五府营
五府营
途经路线[2条]
310路
79路
太原310路公交车路线
长风商务区-省儿童医院晋源院区
共35站
长风商务区
省科技馆
长风国贸
山西大剧院
长兴北街新晋祠路口
长兴北街南屯路口
千峰南路义井街南三巷口
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰北
南堰
南堰南
南中环晋祠路口
晋阳大道南中环口
晋阳大道滨湖街口(董茹)
金胜
一电厂宿舍
金胜村
化肥厂
化肥小区
晋阳大道蒙山街口
晋阳大道唐城街口(太原植物园)
晋阳大道龙山街口
晋阳大道进贤街口
晋阳大道乾阳街口
贞观街晋阳大道口
花塔村
贞观街万福路口
贞观街万寿路口
晋源新城(贞观街)
新晋祠路贞观街口
晋溪街新晋祠路口
晋溪街凤翔路口
五府营
省儿童医院晋源院区
太原79路公交车路线
晋祠新镇-火车南站(东广场)
共40站
晋祠新镇
晋祠公园
赤桥村
贞观街晋阳大道口
花塔村
贞观街万福路口
贞观街万寿路口
晋源新城
新晋祠路贞观街口
晋溪街新晋祠路口
晋溪街凤翔路口
五府营
省儿童医院晋祠院区
乾阳街云溪路口
乾阳街凤翔路口
新晋祠路乾阳街口
康培同福石材城招呼站
南街
晋源(太原古县城东门)
东关村
东城角村
庞家寨
通达西街永康南路口
通达街人民南路口(地铁通达街站)
真武路通达街口
真武路昌盛街口
真武路康宁街口
真武路富康街口
电子西街真武路口
北方种业
城西村
工商学院
坞城南路龙城南街口
省政务中心(大吴村)
西吴村
西吴苑
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
火车南站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7