首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 并州南路太堡街口
并州南路太堡街口
途经路线[10条]
103路
327路
502路
77路
808路
813路
822路
864路
870路
T005路
太原103路公交车路线
财经大学(坞城路)-广场(并州北路)
共16站
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
坞城路学府街口
坞城路省府街口
并州南路太堡街口
并州南路亲贤北街口
并州南路狄村南街口
并州南路狄村街口
并州南路体育北街口
并州北路南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
广场(并州北路)
太原327路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-黑驼村
共25站
体育馆(地铁体育馆站)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
体育路南内环街口
体育路王村南街口
二营盘街
狄村街
并州南路狄村街口
并州南路狄村南街口
并州南路亲贤北街口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
学府街坞城路口
太榆路学府街口
许坦东街太榆路口
肉联厂
许坦东街东中环口招呼站
许东
省旅游学院
许坦东街东
金峰路南口
南坪头
南坪头东
老峰
建八四
黑驼村
太原502路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-火车南站(西广场)
共32站
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
府西街桃园北路口
市第二人民医院
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
解放路府西街口(地铁府西街站)
解放路钟楼街口
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
大南门(地铁大南门站)
青年路口
广场
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路新寇庄北街口
并州南路狄村街口
并州南路狄村南街口
并州南路亲贤北街口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(西广场)
太原77路公交车路线
长风东车场-体育馆(地铁体育馆站)
共17站
长风东车场
长风东街天成路口
大觉寺
长风东街复地路口
长风东街东峰路口
长风收费站招呼站
长风东街东高速口
长风东街双塔南路口
长风街建设南路口
并州南路太堡街口
并州南路亲贤北街口
并州南路狄村南街口
并州南路狄村街口
并州南路体育北街口
大营盘
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
太原808路公交车路线
九丰路车场-长风街建设南路口
共26站
九丰路车场
城市学院
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
十五中
水西门
开化寺街
柳南
青年路口
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
省人民医院
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风街建设南路口
太原813路公交车路线
下元(迎泽西大街)-龙兴街招呼站
共23站
下元(迎泽西大街)
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
省人大
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
亲贤北街平阳路口
亲贤北街长治路口
亲贤北街体育路口
佳地花园
并州南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站(太榆路)
龙兴街招呼站
太原822路公交车路线
长风东车场-重机宿舍
共34站
长风东车场
长风东街天成路口
大觉寺
长风东街复地路口
长风东街东峰路口
长风收费站招呼站
长风东街东高速口
长风东街双塔南路口
长风街建设南路口
并州南路太堡街口
三营宿舍
佳地花园
体育路亲贤街口
省体育场
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路寇庄南街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
康乐街
桃园南路文源巷口
桃园南路桃南西巷口
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
千峰路口
下元(迎泽西大街)
迎泽街前进路口
前进路西矿街口
重机宾馆
重机
玉河街前进路口
玉河街康乐巷口
重机宿舍
太原864路公交车路线
长风停车场-五一路涧河路口
共28站
长风停车场
南屯北
长风桥西
长风桥东
长风街平阳路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
长风街体育路口
长风街坞城路口
并州南路太堡街口
并州南路亲贤北街口
并州南路狄村南街口
并州南路狄村街口
并州南路体育北街口
并州北路南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
广场(并州北路)
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
山大二院
省军区
五一路坝陵北街口
小北门
北方广场(河北里)
享堂南街
五一路涧河路口
太原870路公交车路线
火车站(五一东街)-化章西街口(地铁化章西街站)
共33站
火车站(五一东街)
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路体育北街口
并州南路狄村街口
并州南路狄村南街口
并州南路亲贤北街口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(坞城南路)
坞城南路晋阳街口
西吴苑
西吴村
省政务中心(大吴村)
坞城南路龙城南街口
工商学院
城西村
北方种业
富士康
康宁街坞城南路口
康宁街真武路口
人民北路
小店(人民北路)
人民南路
小店育才小学(地铁通达街站)
化章西街口(地铁化章西街站)
太原T005路公交车路线
富力城-北大太原医院汾东
共8站
富力城
北方广场(河北里)
小北门
五一路精营中横街口
并州北路并州东街口
坞城路长风街口
学府街坞城路口
北大太原医院汾东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7