首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 柳南
柳南
途经路线[5条]
10路
25路
51路
808路
K10路
太原10路公交车路线
小东流-火车站(迎泽大街)
共24站
小东流
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北沙河西)
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
柳巷
柳南
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
太原25路公交车路线
长风停车场-动物园
共29站
长风停车场
晋祠路新庄北街口
省直机关党校
雅阁瑞普招呼站
市人大
财大北校(新建南路)
双塔西街新建南路口
公交集团公司
体育馆(地铁体育馆站)
青年路双塔西街口
省中医院
青年路中段
青年路口
并州饭店
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
柳北
省工会
北肖墙坝陵南街口
北肖墙坝陵北街口(征兵大厦)
北肖墙北大街口
营西街
北方广场(河北里)
皮革厂
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
太原51路公交车路线
火车南站(西广场B3站台)-开化寺街
共21站
火车南站(西广场B3站台)
财经大学(南中环街)
北张小区
体育路南中环街口
体育路科技街口
体育路许坦西街口
体育路学府街口
学府公园
亲贤苑
体育路坞城北街口
体育路长风街口
体育路亲贤北街口
省体育场
体育路王村南街口
体育路南内环街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
少年宫
大南门(地铁大南门站)
开化寺街
太原808路公交车路线
九丰路车场-长风街建设南路口
共26站
九丰路车场
城市学院
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
金刚堰路旱西关街口
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
十五中
水西门
开化寺街
柳南
青年路口
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
省人民医院
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风街建设南路口
太原K10路公交车路线
小东流-火车站(迎泽大街)
共7站
小东流
胜利桥东(北沙河西)
新建路北大街口
柳北
柳巷
柳南
火车站(迎泽大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7