首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
途经路线[10条]
10路
12支路
322路
322支路
6路
71路
821路
82路
833路
835路
太原10路公交车路线
小东流-火车站(迎泽大街)
共24站
小东流
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北沙河西)
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
柳巷
柳南
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
太原12支路公交车路线
呼延村车场-下元(迎泽西大街)
共32站
呼延村车场
呼延幼儿园
呼延村崛围山口
呼延村车场北招呼站
呼延南(汾西北路)
峙头村(汾西北路)
西张村(汾西北路)
柏崖头(汾西北路)
杨家村(汾西北路)
柴村
多福广场
金桥西街多福路口
金桥西街
和平北路金桥西街口
芮城
营村
摄乐村
和平北路选煤街口
和平北路三给街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
兴华北街和平北路口
千峰北路兴华北街口
千峰北路西流街口
千峰北路兴华街口
千峰北路彭西二巷口
千峰北路彭西四巷口
漪汾街千峰北路口
和平北路玉河街口
和平北路瓦窑街口
和平北路西矿街口
下元(迎泽西大街)
太原322路公交车路线
小东流-横岭村
共20站
小东流
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路三给街口
和平北路选煤街口
摄乐村
营村
芮城
金桥西街和平北路口
金桥西街
多福路金桥西街口
多福广场
柴村
北龙泉寺
下水峪
上水峪
甘草峁
甘草峁北
马水头
庄头村
横岭村
太原322支路公交车路线
小东流-梁背后村
共20站
小东流
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路三给街口
和平北路选煤街口
摄乐村
营村
芮城
金桥西街和平北路口
金桥西街
多福路金桥西街口
多福广场
柴村
北龙泉寺
下水峪
上水峪
甘草峁
西沟村
马角村
银角村
梁背后村
太原6路公交车路线
小东流-火车站(迎泽大街)
共23站
小东流
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
千峰北路兴华街口
千峰北路彭西二巷口
千峰北路彭西四巷口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
桃园北路水西关南街口
桃园北路迎泽街口
省人大
新建路口
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
太原71路公交车路线
小东流-东中环朝阳街口
共22站
小东流
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
北中环和平北路口
北中环西流路口
北中环文兴路口
龙湾写意小区
北中环大同路口
西苑小区
北中环解放北路口
北中环享堂西街口
北中环五一路口
北中环敦化北路口
富力城
东中环北口
东中环胜利东街口
东中环凯旋街口
东中环府东街口
五龙口街东中环口
东华苑
经园路郝家沟街口招呼站
朝阳街经园路口
东中环朝阳街口
太原821路公交车路线
新城停车场-胜利桥东(北大街桥头)
共27站
新城停车场
新城南大街新兰路口
新城南门
新城南大街迎新东二条口
新城南大街迎新路口
下兰村
柴西路金桥西街口
金桥北街汾西南路口
柴村
多福广场
金桥西街迎宾南路口
金桥西街
和平北路金桥西街口
芮城
营村
摄乐村
和平北路选煤街口
和平北路三给街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
太原82路公交车路线
公交童星幼儿园(兴华北街)-兴华北街千峰北路口
共24站
公交童星幼儿园(兴华北街)
兴华北街文兴路口
千峰北路兴华北街口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机
和平北路北中环街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路三给街口
和平北路选煤街口
摄乐村(和平北路)
摄乐桥西
摄乐街金汇路口
摄乐村(汾西南路)
太原选煤厂
三给村
北中环汾西南路口(安广小区)
果树场宿舍
和平北路北中环街口
晋机
西宫
千峰北路兴华街口
千峰北路西流街口
兴华北街千峰北路口
太原833路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-杨家井
共33站
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机
和平北路北中环街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路三给街口
和平北路选煤街口
摄乐村
营村
芮城
金桥西街和平北路口
金桥西街
多福路希望西街口
多福广场
柴村
柴化路亨通北路口
杨家村(柴西公路)
西张村(柴西公路)
呼延村(柴西公路)
呼延村招呼站(柴西公路)
柴西路滨河东路口
西村
镇城村
镇城村北
卧龙山公墓招呼站
西关口
东关口
小杨家井
杨家井
太原835路公交车路线
呼延村车场-胜利桥东(北大街桥头)
共20站
呼延村车场
汾西北路呼兴街口
呼延村(柴西公路)
西张村(柴西公路)
杨家村(柴西公路)
和平北路金桥西街口
芮城
营村
摄乐村
和平北路选煤街口
和平北路三给街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7