首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 柳溪街口
柳溪街口
途经路线[6条]
10路
27路
56路
56支路
828路(内环)
828路(外环)
太原10路公交车路线
小东流-火车站(迎泽大街)
共24站
小东流
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北沙河西)
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
府西街新建路口
府西街半坡东街口
府西街三桥街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
柳巷
柳南
青年路口
并州饭店
广场(迎泽大街)
火车站(迎泽大街)
太原27路公交车路线
长风商务区-胜利桥东(北大街桥头)
共24站
长风商务区
省科技馆
长兴路南口
新晋祠路长兴南街口(市政务服务中心)
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路广博街口
交警支队
理工大宿舍
省展览馆
省直机关党校
市人大
财大北校(新建南路)
新建南路双塔西街口
新建南路康乐街口
新建南路迎泽街口
新建路口
水西门
羊市街西口
市政府
新建路府西街口
旱西门
柳溪街口
新建路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
太原56路公交车路线
胜利桥东(枢纽站)-龙城北街南二条龙城北街口招呼站
共28站
胜利桥东(枢纽站)
胜利街胜利桥东路口
新建路胜利街口
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
新建路府西街口
市政府
羊市街西口
水西门
新建路口
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
龙城大街龙城北街南一条口招呼站
龙城北街南二条龙城北街口招呼站
太原56支路公交车路线
胜利桥东(枢纽站)-山西白求恩医院
共34站
胜利桥东(枢纽站)
胜利街胜利桥东路口
新建路胜利街口
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
新建路府西街口
市政府
羊市街西口
水西门
新建路口
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
怡康路龙兴南街口
龙城北街长治路口
龙城北街体育南路口
龙城北街
龙城北街坞城南路口
龙城大街坞城南路口
省药监局
龙城北街金台路口(地铁龙城公园站)
山西白求恩医院
太原828路(内环)公交车路线
富力城车场-胜利东街敦化南路口
共29站
富力城车场
富力城
胜利东街敦化南路口
敦化坊
小东门
建设北路小学
建设北路大东关街口
府东街建设北路口
府东街双龙巷口
五一路小学
柳北
省眼科医院(地铁府西街站)
解放路府西街口(地铁府西街站)
解放路钟楼街口
水西门
水西关
羊市街西口
新建路府西街口
旱西门
柳溪街口
新建路北大街口
胜利街新建路口
工具厂
胜利街解放北路口
营西街
北方广场(河北里)
皮革厂
敦化坊
胜利东街敦化南路口
太原828路(外环)公交车路线
富力城车场-胜利东街敦化南路口
共31站
富力城车场
富力城
胜利东街敦化南路口
敦化坊
皮革厂
北方广场(河北里)
营西街
胜利街解放北路口
工具厂
胜利街新建路口
新建路北大街口
柳溪街口
旱西门
新建路府西街口
市政府
羊市街西口
水西关
水西门
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
解放路钟楼街口
省眼科医院(地铁府西街站)
柳北
五一路小学
府东街双龙巷口
府东街建设北路口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
胜利东街敦化南路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7