首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 北河湾路南口
北河湾路南口
途经路线[8条]
202路
3路
410路
809路
861路
915路
9路
K03路
太原202路公交车路线
东客站-长沟村
共25站
东客站
海天汽配城
东华苑
东中环五龙口街口
东中环府东街口
北河湾路南口
迎春街
小东门
建设北路北大街口
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
中涧河
白桦苑
卧虎山路招呼站
丈子头街西口
南窊
长沟煤矿
谷旦村
杏花苑
枣沟村
东坪
耿家庄
长沟村
太原3路公交车路线
长风停车场-东中环凯旋街口
共24站
长风停车场
晋祠路新庄北街口
省直机关党校
雅阁瑞普招呼站
市人大
财大北校(新建南路)
双塔西街新建南路口
公交集团公司
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
少年宫
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
山大二院
省军区
小东门街新开南巷口
迎春街
北河湾路南口
肿瘤医院
东中环凯旋街口
太原410路公交车路线
火车站(东安路)-台骀山景区
共19站
火车站(东安路)
建设北路五龙口街口
建设北路白龙庙街口
建设北路大东关街口
建设北路小学
迎春街
北河湾路南口
市客运办招呼站
剪子湾东口
铁道职业技术学院
下庄
杨家峪村
杨家峪
东山煤矿
东台金谷招呼站
小窑头
大窑头
孟家井
台骀山景区
太原809路公交车路线
西客站-东中环凯旋街口
共28站
西客站
西华苑
迎泽街金阳路口
迎泽街西中环口
迎泽街小井峪路口
铁道大厦
迎泽街前进路口
下元
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
桃园北路迎泽街口
桃园北路水西关南街口
十五中
水西门
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
解放路钟楼街口
解放路府西街口(地铁府西街站)
东缉虎营
省工会
坝陵南街北肖墙口
省军区
小东门街新开南巷口
迎春街
北河湾路南口
肿瘤医院
东中环凯旋街口
太原861路公交车路线
火车南站(西广场B1站台)-东中环凯旋街口
共25站
火车南站(西广场B1站台)
晋阳街北四巷口
毛条厂宿舍
财大南门
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
坞城路学府街口
坞城路省府街口
建设南路长风街口
建设南路亲贤北街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路南十方街口
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路并州东街口
火车站(站前地下快速路)
建设北路白龙庙街口
红沟路府东街口
敦化南路招呼站
迎春街
北河湾路南口
肿瘤医院
东中环凯旋街口
太原915路公交车路线
火车站(东安路)-乌金山景区
共20站
火车站(东安路)
建设北路五龙口街口
建设北路白龙庙街口
建设北路大东关街口
建设北路小学
迎春街
北河湾路南口
市客运办招呼站
剪子湾东口
铁道职业技术学院
下庄
杨家峪村
杨家峪
小窑头
大窑头
孟家井
东祁家山村口招呼站
台骀山景区
张家河村
乌金山景区
太原9路公交车路线
松庄停车场(东峰路)-大窑头
共24站
松庄停车场(东峰路)
东峰路朝阳街口(松庄公园)
东客站
东华苑
五龙口街东中环口
铁路宿舍
五龙口街双塔北路口
五龙口街红沟路口
建设北路五龙口街口
建设北路白龙庙街口
建设北路大东关街口
建设北路小学
迎春街
北河湾路南口
市客运办招呼站
剪子湾东口
铁道职业技术学院
下庄
杨家峪村
杨家峪
东山煤矿
东台金谷招呼站
小窑头
大窑头
太原K03路公交车路线
长风停车场-东中环凯旋街口
共11站
长风停车场
市人大
财大北校(新建南路)
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
并州饭店
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
山大二院
小东门街新开南巷口
迎春街
东中环凯旋街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7