首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 交通银行
交通银行
途经路线[8条]
清徐101路
清徐102路
清徐103路
清徐105路
清徐108路
清徐208路
清徐31路
清徐35路
太原清徐101路公交车路线
清徐汽车站-清华苑二期
共12站
清徐汽车站
公路段
中国石化
西木庄口
文源路口
三街口
交通银行
美佳花园
兴中木器厂
御水湾口
清华苑一起
清华苑二期
太原清徐102路公交车路线
清徐汽车站-固驿
共15站
清徐汽车站
公路段
中国石化
西木庄口
文源路口
三街口
交通银行
县政府
美锦大街口
东湖公园
森泰大街口
御水湾口
清华苑
北营
固驿
太原清徐103路公交车路线
清徐汽车站-仁义小学
共14站
清徐汽车站
县医院
建设银行
县政府
交通银行
水阁楼
宏艺珠宝
国宾壹号
东湖派出所
市楼小区
昕锦园
宏志小区
仁义小区
仁义小学
太原清徐105路公交车路线
清徐汽车站-涛涛驾校
共11站
清徐汽车站
县医院
建设银行
县政府
交通银行
药材公司
育青路口
长盛路口
醋乡街口
大北村
涛涛驾校
太原清徐108路公交车路线
白石河桥-粮食局
共8站
白石河桥
谦诚华府
清源路口
壬午汽修站
三街口
交通银行
县政府
粮食局
太原清徐208路公交车路线
清徐汽车站-集义
共23站
清徐汽车站
谦诚华府
建设银行
县政府
交通银行
美锦大街口
中国人保
盛地小区
盛地广场
陈庄
供热公司
大化鑫盛苑
孔村
柳湾口
西谷
北尹
常庄
大寨
北郜
徐沟
庄子
史家社
集义
太原清徐31路公交车路线
清徐汽车站-北营
共11站
清徐汽车站
县医院
清源路口
壬午汽修站
三街口
交通银行
县政府
美锦大街口
御水湾口
清华苑
北营
太原清徐35路公交车路线
清徐汽车站-中国石化
共18站
清徐汽车站
谦诚华府
建设银行
县政府
交通银行
水阁楼
宏艺珠宝
国宾壹号
东湖派出所
市楼小区
森泰大街口
东湖公园
交通银行
美锦大街口
中国人保
文源路口
西木庄口
中国石化
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7