首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 北郜
北郜
途经路线[1条]
清徐208路
太原清徐208路公交车路线
清徐汽车站-集义
共23站
清徐汽车站
谦诚华府
建设银行
县政府
交通银行
美锦大街口
中国人保
盛地小区
盛地广场
陈庄
供热公司
大化鑫盛苑
孔村
柳湾口
西谷
北尹
常庄
大寨
北郜
徐沟
庄子
史家社
集义
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7