首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 北寒
北寒
途经路线[8条]
16路
53路
67路
7路(官方名:7区间二)
7区路(官方名:7区间一)
834路
834支路
874路
太原16路公交车路线
西铭矿矿区-下元(迎泽西大街)
共19站
西铭矿矿区
河心北街小区
小西铭村
玉门河南沿岸招呼站
西铭路玉门河口
万柏林四中
西铭路建筑中巷口
西矿建北宿舍
北寒
西矿街红沟路口
迎泽西大街西口
西客站
西华苑
迎泽街金阳路口
迎泽街西中环口
迎泽街小井峪路口
铁道大厦
迎泽街前进路口
下元(迎泽西大街)
太原53路公交车路线
柴村停车场-北寒
共23站
柴村停车场
金汇路芮城街口
金汇路营村北街口
摄乐街金汇路口
摄乐村
太原选煤厂
三给村
汾西南路北中环口
西中环北口
兴华西街小学
西中环石膏厂街口
兴华西街西中环口
东社西
中车太原公司招呼站
兴华西街高速口
普国路兴华西街口
普国路上庄街口
普国路西线南街口
普国路中段
西客站
迎泽西大街西口
西机路迎泽西大街口
北寒
太原67路公交车路线
九院小区-下元(迎泽西大街)
共19站
九院小区
九院北区
九院中区
九院东路西铭路口
西铭路建筑中巷口
西矿建北宿舍
北寒
西矿街红沟路口
迎泽西大街西口
西客站
西华苑
九州停车场
西矿街金阳路口
西矿街西中环口
闫家沟
西矿街北一条口
西矿街前进路口
理工大西区
下元(迎泽西大街)
太原7路(官方名:7区间二)公交车路线
河龙湾商场-官地广场
共12站
河龙湾商场
西铭路西矿街口
河龙湾招呼站
铁建公司办公楼
白家庄街办(二中社区)
桃杏村
五四街
白矿俱乐部
解放街
红楼
南坑
官地广场
太原7区路(官方名:7区间一)公交车路线
河龙湾商场-下元(迎泽西大街)
共15站
河龙湾商场
太白巷
西局医院
北寒
西矿街红沟路口
迎泽西大街西口
西客站
西华苑
九州停车场
西矿街金阳路口
西矿街西中环口
闫家沟
西矿街北一条口
西矿街前进路口
下元(迎泽西大街)
太原834路公交车路线
胜利桥东(北沙河北沿岸)-北寒
共21站
胜利桥东(北沙河北沿岸)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机南门
东社东
西中环兴华西街口
西中环上庄街口
科技大学
窊流村
西中环西矿街口
西中环迎泽街口
迎泽街金阳路口
西华苑
西客站
迎泽西大街西口
西机路迎泽西大街口
红沟靶场临时站
北寒
太原834支路公交车路线
胜利桥东(北沙河北沿岸)-风声河
共25站
胜利桥东(北沙河北沿岸)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机南门
东社东
兴华西街西中环口
东社西
中车太原公司招呼站
兴华西街高速口
普国路兴华西街口
普国路上庄街口
普国路西线南街口
普国路中段
安宁街普国路口
安宁街西机路口
北寒
西铭路建筑中巷口
万柏林四中
开城里办事处
风声河世纪新村招呼站
山西省现代经贸学校
风声河
太原874路公交车路线
风声河-下元(迎泽西大街)
共18站
风声河
山西省现代经贸学校
风声河世纪新村招呼站
开城里办事处
开城路南口
万柏林四中
西铭路建筑中巷口
北寒
安宁街西机路口
安宁街普国路口
普国汽配城
安宁街招呼站
玉河苑小区
窊流村
西矿街西中环口
闫家沟
西矿街北一条口
下元(迎泽西大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7