首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 西矿街前进路口
西矿街前进路口
途经路线[9条]
17路
18路
412路
67路
7区路(官方名:7区间一)
80路(外环)
874路
876路
919路
太原17路公交车路线
杜儿坪-下元(迎泽西大街)
共25站
杜儿坪
杜儿坪矿检查站招呼站
三岔口
杜儿坪俱乐部
小虎峪
子房沟
桃园招呼站
大虎峪
虎胜街招呼站
虎胜街
葡萄苑小区南门
建工苑小区南门
河龙湾招呼站
铁建公司办公楼
桃杏小区
万柏林交通局
西苑南路南内环西街口
西华苑
九州停车场
西矿街金阳路口
西矿街西中环口
闫家沟
西矿街北一条口
西矿街前进路口
下元(迎泽西大街)
太原18路公交车路线
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)-上庄
共16站
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)
西矿街前进路口
西矿街北一条口
闫家沟
西中环西矿街口
窊流村
科技大学
西中环上庄街口
西中环兴华西街口
上庄街西中环口
面粉三厂
上庄街普国路口
袁家庄
下庄
上庄街新村南街口招呼站
上庄
太原412路公交车路线
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)-小石河村
共19站
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)
西矿街北一条口
闫家沟
西中环西矿街口
窊流村
南社街
南社小区
南社
铁十二局物资公司
西线街
科技大学
西中环上庄街口
兴华西街西中环口
东社西
中车太原公司招呼站
兴华西街高速口
春盛苑小区
圪?沟(春盛东路)
小石河村
太原67路公交车路线
九院小区-下元(迎泽西大街)
共19站
九院小区
九院北区
九院中区
九院东路西铭路口
西铭路建筑中巷口
西矿建北宿舍
北寒
西矿街红沟路口
迎泽西大街西口
西客站
西华苑
九州停车场
西矿街金阳路口
西矿街西中环口
闫家沟
西矿街北一条口
西矿街前进路口
理工大西区
下元(迎泽西大街)
太原7区路(官方名:7区间一)公交车路线
河龙湾商场-下元(迎泽西大街)
共15站
河龙湾商场
太白巷
西局医院
北寒
西矿街红沟路口
迎泽西大街西口
西客站
西华苑
九州停车场
西矿街金阳路口
西矿街西中环口
闫家沟
西矿街北一条口
西矿街前进路口
下元(迎泽西大街)
太原80路(外环)公交车路线
九州停车场-西矿街西中环口
共20站
九州停车场
中铁十二局医院
结核病医院
安宁街普国路口
安宁街西外环口
西机南路迎泽西大街口
南寒
虎峪河普国路口
虎峪河西苑南路口
小井峪西街春居南路口
小井峪西街金阳南路口
小井峪西街西中环口
小井峪
五十六中
和平南路小井峪街口
下元(和平南路)
西矿街前进路口
西矿街北一条口
闫家沟
西矿街西中环口
太原874路公交车路线
风声河-下元(迎泽西大街)
共18站
风声河
山西省现代经贸学校
风声河世纪新村招呼站
开城里办事处
开城路南口
万柏林四中
西铭路建筑中巷口
北寒
安宁街西机路口
安宁街普国路口
普国汽配城
安宁街招呼站
玉河苑小区
窊流村
西矿街西中环口
闫家沟
西矿街北一条口
下元(迎泽西大街)
太原876路公交车路线
圪㙩沟(玉泉街)-下元(迎泽西大街)
共17站
圪?沟(玉泉街)
春盛苑小区
兴华西街高速口
中车太原公司招呼站
东社西
西中环兴华西街口
西中环上庄街口
科技大学
窊流村
西矿街窊流路口
闫家沟
西矿街北一条口
西矿街前进路口
理工大西区
万柏林区委
千峰路口
下元(迎泽西大街)
太原919路公交车路线
重机宿舍-太重潇河园区
共6站
重机宿舍
玉河街前进路口
前进路西矿街口
虎峪河千峰南路口
南录树
太重潇河园区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7