首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 南内环街长治路口(地铁南内环站)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
途经路线[16条]
327路
4路(内环)
4路(外环)
51路
52路
606路
606支路
817路
824路
825路
837路
837支路
840路
849路
856路
903支路
太原903支路公交车路线
下元(迎泽西大街)-省高校新区
共47站
下元(迎泽西大街)
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
省人大
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(南内环街)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
体育路南内环街口
体育路王村南街口
省体育场
体育路亲贤北街口
体育路长风街口
体育路坞城北街口
亲贤苑
学府街体育路口
学府街党校路口
学府街坞城中路口
学府街坞城路口
太榆路学府街口
火车南站(太榆路)
太榆路荣军北街口
太榆路荣军南街口
太榆路龙城街口
武宿(晋中瑞达公交视情况停靠)
蓝海汽配城
山西师大北校区
山西师大南校区
格林豪泰酒店(文教城)
鸣李(太原公交不停靠)
康洁洗衣
文华街桥口(太原公交不停靠)
山西工程科技职业大学南门西
山西工程科技职业大学南门东
晋中学院西门
太原理工大学西门(太原公交不停靠)
太原师范学院东门
文津街定阳路口(太原公交不停靠)
山西卫生健康职业学院西门
太原理工大学东门
山西中医药大学
山西医科大学西门
万科朗润园
省高校新区
太原903支路公交车路线
万科朗润园-下元(迎泽西大街)
共44站
万科朗润园
山西医科大学西门
山西中医药大学
太原理工大学东门
山西卫生健康职业学院西门
文津街定阳路口(太原公交不停靠)
太原师范学院东门
太原理工大学西门
晋中学院西门
山西工程科技职业大学南门东
山西工程科技职业大学南门西
文华街桥口(太原公交不停靠)
康洁洗衣
格林豪泰酒店(文教城)
山西师大南校区
山西师大北校区
蓝海汽配城
武宿
太榆路龙城街口
太榆路荣军南街口(本站只下不上)
太榆路荣军北街口
火车南站(太榆路)
学府街太榆路口
学府街坞城路口
学府街坞城中路口
学府街党校路口
学府公园
亲贤苑
体育路坞城北街口
体育路长风街口
体育路亲贤北街口
省体育场
体育路王村南街口
体育路南内环街口
南内环街长治路口(地铁南内环站)
财大北校(新建南路)
新建南路双塔西街口
新建南路康乐街口
新建路口
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
万柏林区委
下元(迎泽西大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7