首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 太钢程南小区
太钢程南小区
途经路线[5条]
2路
37路
820路
820支路
G1路
太原2路公交车路线
向阳店-胜利桥东(北大街桥头)
共28站
向阳店
北下温
北下温东
新兰路大同路口
南寨公园管理处招呼站
兴安化工厂
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
临时站
南固碾
迎新南二巷西口
下兰村
机动处
结构厂
新村
赵庄
赵庄南
钢企公司
古城
林场
五十五中
太钢程南小区
程家村
新建路胜利街口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
太原2路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-向阳店
共28站
胜利桥东(北大街桥头)
北大街新建路口
新建路胜利街口
程家村
太钢程南小区
五十五中
林场
古城
钢企公司
赵庄南
赵庄
新村
结构厂
机动处
下兰村
迎新南二巷西口
南固碾
新华化工厂南门
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
兴安化工厂
南寨公园管理处招呼站
新兰路大同路口
北下温东
北下温
向阳店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7