首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 赵庄
赵庄
途经路线[5条]
2路
37路
820路
G1路
K37路
太原2路公交车路线
向阳店-胜利桥东(北大街桥头)
共28站
向阳店
北下温
北下温东
新兰路大同路口
南寨公园管理处招呼站
兴安化工厂
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
临时站
南固碾
迎新南二巷西口
下兰村
机动处
结构厂
新村
赵庄
赵庄南
钢企公司
古城
林场
五十五中
太钢程南小区
程家村
新建路胜利街口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
太原37路公交车路线
南寨村车场-胜利桥东(北大街桥头)
共28站
南寨村车场
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
新华化工厂南门临时站
南寨办事处
迎新路
太钢医院
太钢医院南门
迎新南二巷西口
下兰村
机动处
龙康北街
新赵路
龙康街
新村
赵庄
赵庄南
钢企公司
古城
林场
五十五中
太钢程南小区
程家村
大同路胜利街口
金刚堰路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
太原820路公交车路线
松庄停车场(X247)-新赵路
共31站
松庄停车场(X247)
南沙河东中环口
双塔北路永祚西街口
双塔北路郝庄正街口
新郝庄
火车站(迎泽大街)
广场(迎泽大街)
五一广场北
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一路小学
工人报社(山大二院)
新民中街
东缉虎营
解放路东缉虎营口(地铁辑虎营站)
解放路城坊街口
市中心医院
大北门(地铁大北门站)
解放路上官东巷口
胜利街解放北路口
工具厂
胜利街新建路口
程家村
太钢程南小区
五十五中
林场
古城
钢企公司
赵庄南
赵庄
新村
新赵路
太原G1路公交车路线
呼延村车场-大北门(地铁大北门站)
共49站
呼延村车场
汾西北路呼兴街口
呼延村(汾西北路)
呼延幼儿园
太原市明德学校
柴西路滨河东路口
西村
中华傅山园
兰村
兰村西
中北大学
兰村西
兰村
中华傅山园
西村
新翟村
横渠西
横渠
南翟村
新龙盛装饰城
向阳店北
向阳店
北下温
大同路新兰路口
南寨公园
南下温
七平社区
北固碾
迎新北三巷西口
南寨办事处
迎新路
太钢医院
太钢医院南门
迎新南二巷西口
下兰村
机动处
结构厂
新村
赵庄
古城
林场
五十五中
太钢程南小区
程家村
大同路胜利街口
新建路胜利街口
工具厂
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
太原K37路公交车路线
南寨村车场-胜利桥东(北大街桥头)
共7站
南寨村车场
南寨办事处
太钢医院
新村
赵庄
金刚堰路胜利街口
胜利桥东(北大街桥头)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7