首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 南寨村车场
南寨村车场
途经路线[7条]
314路
36路
37路
73路
G2路
K37路
S14路
太原314路公交车路线
新城停车场-郭家窑
共15站
新城停车场
新兰路迎新北三巷口
太原工业学院
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
南寨村车场
南寨公园北门
泥向线新兰路口
二电厂
果树场
兰岗
豪景老年公寓
陈家窑
郭家窑
太原36路公交车路线
南寨村车场-胜利桥东(北大街桥头)
共30站
南寨村车场
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
迎新苑
太原工业学院
迎新街
迎新路
太钢医院
迎新南二巷
新城西门
新城南门
恒山路新城南大街口
光社
五十九中
恒山路文明街口
恒山路建工街口
太钢东门
尖草坪(地铁尖草坪站)
北宫
解放北路花园后南街口
涧河(地铁涧河站)
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
北大街绿柳巷口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
太原37路公交车路线
南寨村车场-胜利桥东(北大街桥头)
共28站
南寨村车场
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
新华化工厂南门临时站
南寨办事处
迎新路
太钢医院
太钢医院南门
迎新南二巷西口
下兰村
机动处
龙康北街
新赵路
龙康街
新村
赵庄
赵庄南
钢企公司
古城
林场
五十五中
太钢程南小区
程家村
大同路胜利街口
金刚堰路北大街口
胜利桥东(北大街桥头)
太原73路公交车路线
南寨村车场-火车站(东安路)
共30站
南寨村车场
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
新兰路迎新北三巷口
太原工业学院
恒山路新城南大街口
光社
五十九中
恒山路文明街口
恒山路建工街口
尖草坪(地铁尖草坪站)
北宫
解放北路花园后南街口
涧河(地铁涧河站)
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放路胜利街口
大北门(地铁大北门站)
北大街营西街口
小北门
五一路坝陵北街口
省军区
山大二院
五一路小学
府东街双龙巷口
府东街建设北路口
建设北路白龙庙街口
建设北路五龙口街口
火车站(东安路)
太原G2路公交车路线
长城计算机-尖草坪(地铁尖草坪站)
共20站
长城计算机
阳兴南街钢园中街口
阳兴南街钢园南街口
锅炉集团
阳兴南街丰泽路口
阳兴南街丰源路口
阳兴南街丰源西路口
南寨村车场
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
新兰路迎新北三巷口
太原工业学院
恒山路新城南大街口
光社
五十九中
恒山路文明街口
恒山路建工街口
太钢东门
尖草坪(地铁尖草坪站)
太原K37路公交车路线
南寨村车场-胜利桥东(北大街桥头)
共7站
南寨村车场
南寨办事处
太钢医院
新村
赵庄
金刚堰路胜利街口
胜利桥东(北大街桥头)
太原S14路公交车路线
新城停车场-不锈钢园区政务大厅
共14站
新城停车场
新兰路迎新北三巷口
太原工业学院
南寨村新区
南寨村
南寨村车场
阳兴南街丰源西路口
阳兴南街丰源路口
阳兴南街丰泽路口
锅炉集团
太钢大明金属制品有限公司
不锈钢园区
园区派出所
不锈钢园区政务大厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7