首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 胜利桥东(北沙河西)
胜利桥东(北沙河西)
途经路线[4条]
10路
19路
869路
K10路
太原869路公交车路线
圪㙩沟(玉泉街)-火车站(东安路)
共32站
圪?沟(玉泉街)
玉泉山公园
市看守所
社会福利院
下庄
袁家庄
上庄街普国路口
面粉三厂
上庄街西中环口
科技大学
西中环上庄街口
兴华西街西中环口
东社东
晋机南门
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北沙河西)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
北大街营西街口
小北门
北大街建设北路口
小东门
建设北路小学
建设北路大东关街口
建设北路白龙庙街口
建设北路五龙口街口
火车站(东安路)
太原869路公交车路线
火车站(东安路)-圪㙩沟(玉泉街)
共30站
火车站(东安路)
建设北路五龙口街口
建设北路白龙庙街口
建设北路大东关街口
建设北路小学
小东门
北大街建设北路口
小北门
北大街营西街口
大北门(地铁大北门站)
北大街绿柳巷口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机南门
东社东
西中环兴华西街口
上庄街西中环口
面粉三厂
上庄街普国路口
袁家庄
下庄
社会福利院
市看守所
玉泉山公园
圪?沟(玉泉街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7