首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 铁建公司办公楼
铁建公司办公楼
途经路线[3条]
17路
7路(官方名:7区间二)
875路
太原17路公交车路线
杜儿坪-下元(迎泽西大街)
共25站
杜儿坪
杜儿坪矿检查站招呼站
三岔口
杜儿坪俱乐部
小虎峪
子房沟
桃园招呼站
大虎峪
虎胜街招呼站
虎胜街
葡萄苑小区南门
建工苑小区南门
河龙湾招呼站
铁建公司办公楼
桃杏小区
万柏林交通局
西苑南路南内环西街口
西华苑
九州停车场
西矿街金阳路口
西矿街西中环口
闫家沟
西矿街北一条口
西矿街前进路口
下元(迎泽西大街)
太原17路公交车路线
下元(迎泽西大街)-杜儿坪
共25站
下元(迎泽西大街)
西矿街前进路口
西矿街北一条口
闫家沟
西矿街西中环口
西矿街金阳路口
九州停车场
西华苑
西苑南路九院沙河路口
红沟小区
桃杏小区
铁建公司办公楼
河龙湾招呼站
建工苑小区南门
葡萄苑小区南门
虎胜街
虎胜街招呼站
大虎峪
桃园招呼站
子房沟
小虎峪
杜儿坪俱乐部
三岔口
杜儿坪矿检查站招呼站
杜儿坪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7