首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 长风商务区
长风商务区
途经路线[6条]
27路
310路
311路
65路
65支路
S4路
太原311路公交车路线
长风商务区-高家堡
共36站
长风商务区
省科技馆
山西大剧院
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路长兴南街口(市为民服务中心)
新晋祠路南吴街口
新晋祠路南中环街口
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路滨湖街口(晋阳湖公园东一门)
西寨北街西口
西寨南街西口
环湖东路健康北街口
环湖东路健康南街口
贾家庄
东关村
晋源(太原古县城东门)
南街
康培同福石材城招呼站
新晋祠路乾阳街口
新晋祠路贞观街口
新晋祠路晋溪街口
迎宾路新晋祠路口
小站营
东庄营
东庄
万花堡
王郭
南张村
传化公路港招呼站
田村招呼站
田村
北邵
姚村
大元
武警指挥学院
高家堡
太原311路公交车路线
高家堡-长风商务区
共36站
高家堡
武警指挥学院
大元
姚村
北邵
田村
田村招呼站
南张村
传化公路港招呼站
王郭村
万花堡
东庄
东庄营
小站营
新晋祠路迎宾路口
新晋祠路晋溪街口
新晋祠路贞观街口
新晋祠路乾阳街口
康培同福石材城招呼站
南街
晋源(太原古县城东门)
东关村
贾家庄
环湖东路健康南街口
环湖东路健康北街口
西寨南街西口
西寨北街西口
新晋祠路滨湖路口(晋阳湖公园东一门)
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路南中环街口
新晋祠路南吴街口
新晋祠路长兴南街口(市政务服务中心)
长兴北街新晋祠路口
山西大剧院
省科技馆
长风商务区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7