首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交线路一览
> 清徐208路公交
太原清徐208路公交车路线
运行时间:清徐汽车站 07:30-15:30(全程)、17:20(徐沟区间)|集义 07:20-16:50
首站末站:清徐汽车站-集义
参考票价:
暂无
公交公司:清徐县乡公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清徐汽车站 07:30-15:30(全程)、17:20(徐沟区间)|集义 07:20-16:50
太原清徐208路公交车路线
清徐汽车站-集义
共23站
清徐汽车站
谦诚华府
建设银行
县政府
交通银行
美锦大街口
中国人保
盛地小区
盛地广场
陈庄
供热公司
大化鑫盛苑
孔村
柳湾口
西谷
北尹
常庄
大寨
北郜
徐沟
庄子
史家社
集义
太原清徐208路公交车路线
集义-清徐汽车站
共19站
集义
徐沟
北郜口
大寨口
常庄
北尹
西谷
柳湾口
供热公司
清源镇政府
政务大厅
中国人保
苏氏牙科
国宾壹号
金沙滩小区
森泰大街口
东湖公园
谦诚华府
清徐汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7