首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交线路一览
天津公交线路 通学线路
便民线路
|
轨道交通线
|
机场专线
|
郊区线
|
旅游专线
|
市区线
|
通勤线路
|
通学线路
|
路线编号
路线
发车时间
通学11路
天津科技大学河西校区-天津科技大学老食堂
天津科技大学河西校区06:45-17:50(工作日)08:00-16:00(节假日)|天津科技大学西院06:50-20:20(工作日)09:00-17:00(节假日)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7