首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 中山路地铁站(北)
中山路地铁站(北)
途经路线[10条]
1路
609路
610路(含通勤610路)(临时)
619路
671路
702路
803路
813路
818路(临时)
869路
天津1路公交车路线
览桥里-津塔公交站(长春道津塔公交站)
共27站
览桥里
三和小区
建昌道地铁站
春和仁居
建昌桥
泗阳道
建昌道育红路
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
蓉芳里
万全道
河北路哈密道
河北路滨江道
营口道山东路
和平路地铁站(口腔医院)
津塔公交站(长春道津塔公交站)
天津609路公交车路线
保利玫瑰湾公交站-北城街
共17站
保利玫瑰湾公交站
春江里
丹江里
赵沽里
月牙河
月牙河地铁站
靖江桥
金沙江路争光路
金沙江路
润园里
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
金钢桥
北城街
天津610路(含通勤610路)(临时)公交车路线
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)-唐山道
共32站
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
双街新邨
双街新城
双街新家园南门
九十二中学
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
白庙
榆关道
南口路(第一医院)
新开桥
河北四马路
中山路地铁站(北)
黄纬路
金钢桥
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
蓉芳里
万全道
河北路哈密道
河北路滨江道
唐山道
天津619路公交车路线
体院北公交站(体北站)-万科新城公交站(万科新城站)
共40站
体院北公交站(体北站)
宾水桥
天津宾馆地铁站(天津市政府)
文化中心地铁站
越秀路
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道
重庆道
新华路烟台道
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
东南角
东北角
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
均胜路宜白楼
国宜里
普济河东道
万达新城
宜兴埠北地铁站
万科新城公交站(万科新城站)
天津671路公交车路线
新华路百货大楼公交站-蓝湖郡公交总站
共45站
新华路百货大楼公交站
南市食品街
南城街东马路
东北角
金钢桥
中山路地铁站
北站
北宁公园
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
宜白楼
振宜楼
民宜里
三千路
宜兴埠北地铁站
万科新城
天士力
宜和苑
磨床厂
华北集团地铁站
津围公路刘安庄
王朝酒厂
小淀艺术区
川野集团
小淀村口
津围公路津榆路口
万发科技园
大张庄
大杨庄
金锚集团
小诸庄
北孙庄
九园公路
下殷庄
栖凤台
南王平派出所
南王平
华北集团工业园
北王平
郭罗庄
梅厂
蓝湖郡公交总站
天津702路公交车路线
金钟新市镇公交站-通北路
共26站
金钟新市镇公交站
德悦里
仁爱路
慧捷路
信德里
德锦里
悦和里
友和里
瑞和里(南)
锦绣丽城
思源东路
新中村汽配城
东窑洼
金钟河大街地铁站
桥园里
金沙江路
增光道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
通北路
天津803路公交车路线
淮河道公交站-文化中心公交站
共36站
淮河道公交站
淮河道地铁站(往铁东路)
淮兴园
淮祥园
淮和园
宸宜花园
都市桃源公寓
普祥里
三千路
民宜里
振宜楼
宜白楼
普济河道立交桥
榆关道
南口路(第一医院)
新开桥
河北四马路
中山路地铁站(北)
黄纬路
金纬路
狮子林大街
秋实园
李地大街
李公楼
南横街
唐口地道
十一经路地铁站
凯旋门
合肥道
新华中学
鸿华里
泰达园
西楼
广东路西南楼
越秀路
文化中心公交站
天津813路公交车路线
天津站北广场-天津职业大学公交站
共27站
天津站北广场
汇和家园(新广路)
狮子林大街
金纬路
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
普兴里
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道地铁站(往外环)
汀江西路
淮河道地铁站(往铁东路)
北润华庭
天津职业大学公交站
天津818路(临时)公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-北城街
共37站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
泽园
明湖苑
建邦时代汇
空港经济区
EOD总部港
赵庄子
于明庄
登州路地铁站
彩丽园
龙山道祁连路口
云丽园
贺兰路
龙山道昆仑路口
满江道
东窑洼
金钟河大街地铁站
桥园里
金沙江路
增光道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
北城街
天津869路公交车路线
河兴庄公交站-水西公园公交站
共48站
河兴庄公交站
兴河园
嘉畅园
杜鹃道群芳路
三和小区
建昌道地铁站
春和仁居
建昌桥
泗阳道
建昌道育红路
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
河北三马路
河北五马路
第九八三医院
安定里
天泰路地铁站
东于庄
芳草园
西沽公园
风光里
洪湖里地铁站
井冈山桥
康华里
瑞德里
西市大街
凯立家园
灵隐道
兴业家园
飞云道
三潭医院
南开大学附属中学
航海道
照湖西里
科贸大厦
科研西路
天拖大楼南
王顶堤金冠里
新技术产业园区
清朗道
水西公园南门(凯苑路)
一中心医院新院
水西公园公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7