首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 大张庄
大张庄
途经路线[8条]
148路
149路
150路
182路
671路
728路(临时)
731路
765路
天津148路公交车路线
大钟公交枢纽站-津宇客运站
共29站
大钟公交枢纽站
新安镇
左家铺
北辛庄[宝坻区]
大高庄
老张庄
革命桥
红帽庄
民会庄
北马营
九王庄[九园线]
霍各庄
宝坻客运站
劝宝超市东门
马家店
双王寺
大口屯镇
崔黄口
梅厂
北王平
栖凤台
大张庄
川野集团
华北集团地铁站
天士力
万科新城
宜兴埠北地铁站
万达新城
津宇客运站
天津149路公交车路线
新开口镇-白庙公交站
共18站
新开口镇
南仁垺
小口哨
东寨[宝坻区大新路]
东绣针口
大口屯镇
青龙湾大桥
崔黄口
梅厂
北王平
栖凤台
大张庄
川野集团
华北集团地铁站
宜和苑
宜兴埠北地铁站
普兴里
白庙公交站
天津150路公交车路线
宝坻客运站(公交场站)-津宇客运站
共63站
宝坻客运站(公交场站)
劝宝超市东门
宝坻行政许可大厅
龙熙帝景(原钰华街道)
龙第新城(原提香轩小区)
嘉华珺悦峰
原筑小区
小套村
马家店
马家店开发区
双王寺
烧角村(津围线)
闫各庄
东堼头村
西堼头村
林大路
大口屯医院
大口屯镇
菜园村[宝坻区]
青龙湾大桥
东赵庄[武清区]
修家庄
幌刘庄村
崔黄口
前营村[武清区]
大曹庄
大宫城东村
大宫城南村
大宫城
后苏庄
前苏庄
小石庄
邱庄
小白马港
六里庄
塘坊村
双庙村
武清汽车产业园
梅厂
郭罗庄
北王平
华北集团工业园
南王平
南王平派出所
栖凤台
下殷庄
九园公路
北孙庄
小诸庄
大杨庄
大张庄
万发科技园
津围公路津榆路口
小淀村口
川野集团
华北集团地铁站
宜和苑
天士力
万科新城
宜兴埠北地铁站
万达新城
普兴里
津宇客运站
天津182路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-通莎客运站
共79站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州中学
北六里屯
桃园
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
蓟州开发区
晟楷中学
韩家坝村
韩家坝桥
史家屯
礼明庄中学路口
孟家楼村北
孟家楼
孟家楼村南
东郭家庄
郑家套(孙各庄)
孙庄村[蓟州区]
富兴庄村
东桥头村[蓟州区]
福地家园
上仓镇中心小学
上仓镇政府
上仓中学
田各庄
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
南王庄[蓟州区]
梁庄子
埝头村
黄津庄村
杨津庄村北桥
杨津庄邮政所
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
杨津庄职专
王家浅村北
王家浅
莫家庄
渔津庄村
大杨各庄监测站
华宇商砼混凝土
大杨各庄村北
大杨各庄村南
杨玉路口
下仓中学
致富村
下仓医院
后屯村[蓟州区]
下仓火车站(下仓老街北口)
下仓线路器材厂
下仓邮政支局
下仓镇政府
西焦庄村
桥头庄
霍各庄
渤海医院
劝宝超市东门
大口屯镇
崔黄口
梅厂
大张庄
小淀村口
华北集团地铁站
普兴里
仓联庄
建昌道
开云大厦
通莎客运站
天津671路公交车路线
新华路百货大楼公交站-蓝湖郡公交总站
共45站
新华路百货大楼公交站
南市食品街
南城街东马路
东北角
金钢桥
中山路地铁站
北站
北宁公园
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
宜白楼
振宜楼
民宜里
三千路
宜兴埠北地铁站
万科新城
天士力
宜和苑
磨床厂
华北集团地铁站
津围公路刘安庄
王朝酒厂
小淀艺术区
川野集团
小淀村口
津围公路津榆路口
万发科技园
大张庄
大杨庄
金锚集团
小诸庄
北孙庄
九园公路
下殷庄
栖凤台
南王平派出所
南王平
华北集团工业园
北王平
郭罗庄
梅厂
蓝湖郡公交总站
天津728路(临时)公交车路线
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)-华润万家北辰店
共27站
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
文雅苑
高雅苑
喜凤花园二期
栖凤台
下殷庄
北孙庄
小诸庄
金锚集团
大杨庄
大张庄
小杨庄(暂撤此站)
小孟庄
朱唐庄中学
小贺庄
景瑞阳光尚城
中赵路
北麻疸村
南麻疸村
第二回民公墓
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天津731路公交车路线
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)-华润万家北辰店
共34站
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
文雅苑
高雅苑
喜凤花园二期
民安路
栖凤台
下殷庄
北孙庄
小诸庄
金锚集团
大杨庄
大张庄
万发科技园
津榆路口
津围公路津榆路口
小淀村口
川野集团
云鼎花园
秀河花园
秀水馨苑
中赵路
北麻疸村
南麻疸村
第二回民公墓
四十七中
北辰中医院
北辰医院
瀛台里
北辰道
丹凤里
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天津765路公交车路线
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)-小淀地铁站
共23站
北辰开发区公交总站(开发区大楼公交总站)
领雅苑
义安路
高雅苑
民安路
栖凤台
下殷庄
北孙庄
小诸庄
金锚集团
大杨庄
大张庄
万发科技园
津围公路津榆路口
小淀村口
川野集团
王朝酒厂
高新大道津围线
北辰科技园
花香漫城
欧铂城
华盛道
小淀地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7