首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 洇溜镇
洇溜镇
途经路线[9条]
140路
141路
182路
294路
533路
蓟19路
蓟31路
蓟55路
蓟7路
天津140路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-静海汽车站(终点站)
共46站
蓟州客运站(终点站)
蓟州中学
桃园
马圈头
洇溜镇
蓟州开发区
韩家坝桥
史家屯
孟家楼
郑家套(孙各庄)
东桥头村[蓟州区]
上仓镇政府
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
杨津庄邮政所
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
王家浅
渔津庄村
大杨各庄村南
下仓邮政支局
下仓镇政府
九王庄[津围线]
张古庄村
高八庄
渤海医院
宝坻广川路
潮白河桥
小套村
马家店
运河城
杨村客运站
兴苑别墅(武静线)
东桑园桥
冯高庄[武静线]
辛口镇木厂村
大沙沃村
独流减河特大桥
北刘村
独流镇
北肖楼
静海王庄子
府君庙(津静公路)
白杨树(津静公路)
魏家庄(津静公路)
静海汽车站(终点站)
天津141路公交车路线
静海汽车站(终点站)-蓟州客运站(终点站)
共64站
静海汽车站(终点站)
魏家庄(津静公路)
白杨树(津静公路)
府君庙(津静公路)
静海王庄子
北肖楼
独流镇
北刘村
独流减河特大桥
大沙沃村
辛口镇木厂村
冯高庄[武静线]
东桑园桥
兴苑别墅(武静线)
铁锅店公交站
红光农场
青光农贸市场
第六中药厂
双口镇
渔坝口(武静线)
后丁庄村口(武静线)
东肖庄
陈嘴镇
庞庄子[武清区]
李场
艾蒲庄
力川集团生态农庄
东洲桥
来家庄
武清城际站
翠亨路武清城际站
松鹤园小区
杏林公寓
杨村六中
杨村客运站
运河城
大碱厂镇政府
马家店
小套村
潮白河桥
宝坻广川路
渤海医院
高八庄
张古庄村
九王庄[津围线]
下仓镇政府
大杨各庄村南
渔津庄村
王家浅
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
李赵庄村
仓前庄
上仓镇政府
东桥头村[蓟州区]
郑家套(孙各庄)
孟家楼村南
史家屯
韩家坝村
蓟州开发区
洇溜镇
马圈头
桃园
蓟州中学
蓟州客运站(终点站)
天津182路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-通莎客运站
共79站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州中学
北六里屯
桃园
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
蓟州开发区
晟楷中学
韩家坝村
韩家坝桥
史家屯
礼明庄中学路口
孟家楼村北
孟家楼
孟家楼村南
东郭家庄
郑家套(孙各庄)
孙庄村[蓟州区]
富兴庄村
东桥头村[蓟州区]
福地家园
上仓镇中心小学
上仓镇政府
上仓中学
田各庄
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
南王庄[蓟州区]
梁庄子
埝头村
黄津庄村
杨津庄村北桥
杨津庄邮政所
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
杨津庄职专
王家浅村北
王家浅
莫家庄
渔津庄村
大杨各庄监测站
华宇商砼混凝土
大杨各庄村北
大杨各庄村南
杨玉路口
下仓中学
致富村
下仓医院
后屯村[蓟州区]
下仓火车站(下仓老街北口)
下仓线路器材厂
下仓邮政支局
下仓镇政府
西焦庄村
桥头庄
霍各庄
渤海医院
劝宝超市东门
大口屯镇
崔黄口
梅厂
大张庄
小淀村口
华北集团地铁站
普兴里
仓联庄
建昌道
开云大厦
通莎客运站
天津294路公交车路线
蓟州水务局-青甸村
共54站
蓟州水务局
山水和苑
海棠湾
上宝塔村[迎宾大街]
天一绿海(迎宾大街)
时代花园
碧玉家园
蓟州四中
鑫海苑
康复里
逸康新村
棉纺新区
家乐超市[蓟州区]
张庄村
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州北站
蓟州中学
北六里屯
桃园
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
鑫路桥
李怀辛村
后牛宫村
前牛宫村
穆庄子村
黄家屯村
北定福庄村
兴武镇村
小赵庄[蓟州区]
段截庄
大徐庄
郑沟庄
都赛营北村
都赛营南村
北毛庄
胡里岗
燕户庄
东晋公坨村
东晋公坨路口
保健庄
南小逯庄
李桂庄
西施古
西蔡庄
柳子口
永乐村
青甸村
天津533路公交车路线
南环路公交站-蓟州站公交站
共35站
南环路公交站
引滦小区
碧玉家园
蓟州四中
鑫海苑
康复里
水利新村
电厂家属院
阳光小区[蓟州区]
七星花园
青山溪语
府君山公园
中昌新村
府君里
建设大厦
蓟州规划局
渔阳宾馆
蓟州鼓楼
蓟州中医院
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州北站
蓟州中学
北六里屯
桃园
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
三岔口村[蓟州区]
鑫路桥
苏庄子桥
李怀辛村
京哈公路口
蓟州站公交站
天津蓟19路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-西纪各庄
共14站
蓟州客运站(终点站)
南关
蓟州中学
北六里屯
马圈头
洇溜镇
韩家坝桥
史家屯
孟家楼
东郭家庄
西郭家庄
孙庄村[蓟州区]
大纪各庄
西纪各庄
天津蓟31路公交车路线
蓟州水务局-小逯庄桥
共61站
蓟州水务局
山水和苑
海棠湾
上宝塔村[迎宾大街]
天一绿海(迎宾大街)
时代花园
碧玉家园
蓟州四中
鑫海苑
康复里
逸康新村
棉纺新区
家乐超市[蓟州区]
张庄村
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州北站
蓟州中学
北六里屯
桃园
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
三岔口村[蓟州区]
鑫路桥
李怀辛村
东店子村
大现渠[京抚线]
小现渠
交通局热拌厂
后大岭村
胡里庄村
李庄子村[蓟州区]
瓦岔庄村
邦均镇政府
邦均交警大队
中兵马村
石人庄村
心脏病专科医院
西中南道村
溯河北
溯河南
大蔡庄村
西二营村北
西二营村南
东二营村
东二营镇政府
东二营村西
小古庄村
陈各庄村
张店子村
大龙卧村
小龙卧村
小尤庄
大逯庄
康各庄村
小逯庄桥
天津蓟55路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-兴武镇村
共25站
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州北站
蓟州中学
北六里屯
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
三岔口村[蓟州区]
鑫路桥
李怀辛村
后牛宫村
前牛宫村
穆庄子村
黄家屯村
北定福庄村
兴武镇村
天津蓟7路公交车路线
蓟州水务局-白塔子村
共57站
蓟州水务局
山水和苑
海棠湾
上宝塔村[迎宾大街]
天一绿海(迎宾大街)
时代花园
碧玉家园
蓟州四中
鑫海苑
康复里
逸康新村
棉纺新区
家乐超市[蓟州区]
张庄村
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
人民西路
交通宾馆
胜达家园
蓟州北站
蓟州中学
北六里屯
桃园
马圈头
洇溜镇北
洇溜镇
高各庄[蓟州区]
齐辛庄
杨辛庄村[蓟州区]
上窝头村
赵各庄派出所
东赵各庄村
毛彦庄村
北宋庄村
元智大道新河口
北王庄道口
张家庄村[蓟州区]
赤安村
北方江南景区
程家庄村
垛庄子
东塔庄村北
东塔庄村南
陈家桥村
荒地村
宗庄子北桥
南台头村西
赵庄村[蓟州区]
小王各庄村
大王务村
老曲庄村
南辛庄村[蓟州区]
利民庄村
富强村
康富村
白塔子村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7