首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 大沙沃村
大沙沃村
途经路线[3条]
140路
141路
193路
天津140路公交车路线
蓟州客运站(终点站)-静海汽车站(终点站)
共46站
蓟州客运站(终点站)
蓟州中学
桃园
马圈头
洇溜镇
蓟州开发区
韩家坝桥
史家屯
孟家楼
郑家套(孙各庄)
东桥头村[蓟州区]
上仓镇政府
上仓邮政支局
仓前庄
李赵庄村
杨津庄邮政所
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
王家浅
渔津庄村
大杨各庄村南
下仓邮政支局
下仓镇政府
九王庄[津围线]
张古庄村
高八庄
渤海医院
宝坻广川路
潮白河桥
小套村
马家店
运河城
杨村客运站
兴苑别墅(武静线)
东桑园桥
冯高庄[武静线]
辛口镇木厂村
大沙沃村
独流减河特大桥
北刘村
独流镇
北肖楼
静海王庄子
府君庙(津静公路)
白杨树(津静公路)
魏家庄(津静公路)
静海汽车站(终点站)
天津141路公交车路线
静海汽车站(终点站)-蓟州客运站(终点站)
共64站
静海汽车站(终点站)
魏家庄(津静公路)
白杨树(津静公路)
府君庙(津静公路)
静海王庄子
北肖楼
独流镇
北刘村
独流减河特大桥
大沙沃村
辛口镇木厂村
冯高庄[武静线]
东桑园桥
兴苑别墅(武静线)
铁锅店公交站
红光农场
青光农贸市场
第六中药厂
双口镇
渔坝口(武静线)
后丁庄村口(武静线)
东肖庄
陈嘴镇
庞庄子[武清区]
李场
艾蒲庄
力川集团生态农庄
东洲桥
来家庄
武清城际站
翠亨路武清城际站
松鹤园小区
杏林公寓
杨村六中
杨村客运站
运河城
大碱厂镇政府
马家店
小套村
潮白河桥
宝坻广川路
渤海医院
高八庄
张古庄村
九王庄[津围线]
下仓镇政府
大杨各庄村南
渔津庄村
王家浅
杨津庄镇(杨津庄卫生院)
李赵庄村
仓前庄
上仓镇政府
东桥头村[蓟州区]
郑家套(孙各庄)
孟家楼村南
史家屯
韩家坝村
蓟州开发区
洇溜镇
马圈头
桃园
蓟州中学
蓟州客运站(终点站)
天津193路公交车路线
静海汽车站(终点站)-禄安大街百货大楼
共32站
静海汽车站(终点站)
江海陶瓷
西边庄
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
魏家庄(津静公路)
白杨树(津静公路)
府君庙(津静公路)
静海王庄子
北肖楼
独流镇
北刘村
独流减河特大桥
大沙沃村
辛口镇木厂村
永红桥
工农大桥
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
王顶堤金冠里
天拖大楼南
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台
海光寺
禄安大街百货大楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7