首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 佳园北里
佳园北里
途经路线[2条]
37路
865路
天津865路公交车路线
青翠园公交站-天河城公交站
共36站
青翠园公交站
赤霞园
延吉道
北医道
北辰道
丹凤里
北仓
北仓礼堂
辰远路
辰兴路
连环道
佳春里
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
天平路商业大学
大明道(往西青道)
西横堤
杨庄子
跃进里
民族中学
西青道
芥园道怡德路
吕祖堂
复兴路
西马路
西北角地铁站
南马路
西南角
南市旅馆街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
营口道山东路
天河城公交站
天津865路公交车路线
天河城公交站-青翠园公交站
共34站
天河城公交站
赤峰道山东路
滨江道(乐宾百货)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
中研院附属医院
西马路
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
西青道
民族中学
跃进里
杨庄子
大明道(往光荣道)
天平路商业大学
佳园南里
佳园里地铁站
佳园北里
辰兴路佳宁道
连环道
辰兴路
辰远路
北仓礼堂
北仓
丹凤里
北辰道
北医道
延吉道
赤霞园
青翠园公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7