首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 八里台
八里台
途经路线[23条]
12路
156路
161路
168路
169路
180路
184路
588路(临时)
615路
628路
643路
662路
686路
707路(含通勤707路)
710路
710路(区间)
713路
832路
855路
859路
8路
952路
通勤832路
天津12路公交车路线
喜峰道西公交站-梅江西公交站
共38站
喜峰道西公交站
榆关道
南口路(第一医院)
新开桥
河北四马路
中山路地铁站(南)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
东马路
北门
中研院附属医院
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
二纬路地铁站
长江道
海光寺地铁站
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
奥体道
李七庄
中石油桥
纪明家园西门
丽江道地铁站
王兰庄
梅江西路
云舒花园
万绿花园
海波道
逸涛园
梅江西公交站
天津12路公交车路线
梅江西公交站-喜峰道西公交站
共37站
梅江西公交站
逸涛园
海波道
万绿花园
云舒花园
梅江西路
王兰庄
丽江道地铁站
纪明家园
中石油桥
李七庄
奥体道
体育中心东
环湖西里
苍穹道
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
西北角地铁站
中研院附属医院
北门
东马路
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
河北四马路
新开桥
南口路(第一医院)
喜峰道西公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7