首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 凯旋街
凯旋街
途经路线[4条]
540路
927路
928路
976路
天津927路公交车路线
规划场站郭庄子-大港石化园区
共58站
规划场站郭庄子
晨星园
丹霞园(霁虹园)
大港郭庄子
苏家园
五星村(徐太路)
大道口
黑金刚食品厂
树园子
刘庄[滨海大港]
居安里
太平村二中
顺安里
太平镇消防大队
六间房
红星村
星辰里
远景三村
太沙路
远景一村
泰康道
四季田园
沙井子
德远高级中学
海滨街社区服务中心
井下作业公司
天津市渤海职业学校西校区
庆祥北里北门
海滨人民医院(幸福路)
华隆小区西门
华隆小区南门
联盟村
阳光小区[滨海大港]
物探公司
测井站
油田三中
第三钻井公司
祥和小区南门
教职中心
油田二中
油田公园
三号院总站
三号院高层
港南交警大队
大港电厂
大港电厂生活区
大港新客运站
古林里
上古林
大港老客运站
兴盛里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
大港八中
七邻里
兴慧里
凯旋街
大港石化园区
天津927路公交车路线
大港石化园区-规划场站郭庄子
共58站
大港石化园区
凯旋街
兴慧里
七邻里
大港八中
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
兴盛里
大港老客运站
上古林
古林里
大港新客运站
大港电厂生活区
大港电厂
港南交警大队
三号院高层
三号院总站
油田公园
油田二中
教职中心
祥和小区南门
第三钻井公司
油田三中
测井站
物探公司
阳光小区[滨海大港]
联盟村
华隆小区南门
华隆小区西门
海滨人民医院(幸福路)
庆祥北里北门
天津市渤海职业学校西校区
井下作业公司
海滨街社区服务中心
德远高级中学
沙井子
四季田园
泰康道
远景一村
太沙路
远景三村
星辰里
红星村
六间房
太平镇消防大队
顺安里
太平村二中
居安里
刘庄[滨海大港]
树园子
黑金刚食品厂
大道口
五星村(徐太路)
苏家园
大港郭庄子
丹霞园(霁虹园)
晨星园
规划场站郭庄子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7