首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 大港八中
大港八中
途经路线[4条]
130路
545路
652路(南线)
927路
天津130路公交车路线
开发区会展中心-大港大学城公交站(大港公交站)
共43站
开发区会展中心
万科金域蓝湾
万通国际新城(往北海路)
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
滨海伊势丹
阳光银座
会议中心
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
海门大桥
坨地
新桥里
海晶南园
环亚公司
琦晟储运
奥林匹克博物馆
官港森林公园
官港
南付营
海滨工程检测公司
鑫建公司
板桥
学海路
板桥农场
学府路
世纪花园[滨海大港]
福绣园西门
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
大港八中
六合里
双拥路
福安里
滨海学院东门
大港学苑路
大港大学城公交站(大港公交站)
天津545路公交车路线
港东三道公交站-港东三道公交站
共35站
港东三道公交站
福雅园(往海景大道)
海通园(往海景大道)
海韵园(往世纪大道)
古林街社区服务中心(往海景八路)
福锦园(往海景九路)
泰达港湾
世纪花园北门
大港六中
晨晖北里东门
晨晖里
重阳里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
大港八中
八栋楼
开元里南门
七邻里
大港公园北门
大港二中
兴盛里
大港老客运站
福绣园(往汉港路)
大港一中(往旭日路)
福泽园(往旭日路)
福满园
福源花园
汇丰园
海滨园
海景园(往港东六道)
海韵园(往港东三道)
海通园(往汉港路)
福雅园(往汉港路)
港东三道公交站
天津652路(南线)公交车路线
米立方海世界公交站-大港三号院客运站(油田客运总站)
共33站
米立方海世界公交站
小站医院
小站南付营路(往小站桥)
小站
前营
坨子地
东西庄房村
板桥纸厂
学海路
津歧公路学苑路
学府路
福华里
世纪花园[滨海大港]
大港老客运站
兴盛里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
大港八中
六合里
大港湿地公园
大港医院
新上古林
科林公司
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
穿港路
二号院
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津927路公交车路线
规划场站郭庄子-大港石化园区
共58站
规划场站郭庄子
晨星园
丹霞园(霁虹园)
大港郭庄子
苏家园
五星村(徐太路)
大道口
黑金刚食品厂
树园子
刘庄[滨海大港]
居安里
太平村二中
顺安里
太平镇消防大队
六间房
红星村
星辰里
远景三村
太沙路
远景一村
泰康道
四季田园
沙井子
德远高级中学
海滨街社区服务中心
井下作业公司
天津市渤海职业学校西校区
庆祥北里北门
海滨人民医院(幸福路)
华隆小区西门
华隆小区南门
联盟村
阳光小区[滨海大港]
物探公司
测井站
油田三中
第三钻井公司
祥和小区南门
教职中心
油田二中
油田公园
三号院总站
三号院高层
港南交警大队
大港电厂
大港电厂生活区
大港新客运站
古林里
上古林
大港老客运站
兴盛里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
大港八中
七邻里
兴慧里
凯旋街
大港石化园区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7