首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 学府路
学府路
途经路线[5条]
130路
186路(快线)
522路
652路(快线)
652路(南线)
天津130路公交车路线
开发区会展中心-大港大学城公交站(大港公交站)
共43站
开发区会展中心
万科金域蓝湾
万通国际新城(往北海路)
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
滨海伊势丹
阳光银座
会议中心
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
海门大桥
坨地
新桥里
海晶南园
环亚公司
琦晟储运
奥林匹克博物馆
官港森林公园
官港
南付营
海滨工程检测公司
鑫建公司
板桥
学海路
板桥农场
学府路
世纪花园[滨海大港]
福绣园西门
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
大港八中
六合里
双拥路
福安里
滨海学院东门
大港学苑路
大港大学城公交站(大港公交站)
天津186路(快线)公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-大港老客运站(终点站)
共6站
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
土城地铁站
大港学苑路
天津医科大学临床医学院
学府路
大港老客运站(终点站)
天津522路公交车路线
大港大学城公交站(大港公交站)-大港三号院客运站(油田客运总站)
共34站
大港大学城公交站(大港公交站)
大港学苑路
农村教育培训中心
国土资源与房屋管理学院
天津医科大学临床医学院
板桥农场
学府路
滨海外事学院
春港花园
重阳里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里东门
开元里北门
双安里
大港公园
兴旺里
凯旋苑西门
大港财政局
大港老客运站
福兴医院
上古林
古林里
科林公司
古海岸遗迹博物馆
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
大港石化公司
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津652路(快线)公交车路线
西站北广场公交站-大港三号院客运站(油田客运总站)
共23站
西站北广场公交站
大营门
下瓦房地铁站
土城
学苑北路地铁站
天职师大
李楼
海河医院
中辛庄
雅言路天桥
雅馨路天桥
西大桥
全红桥
南环路
北闸口中学
小站南付营路(往小站桥)
津歧公路学苑路
学府路
大港老客运站
胜利街(迎宾超市)
大港医院
大港电厂生活区
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津652路(南线)公交车路线
米立方海世界公交站-大港三号院客运站(油田客运总站)
共33站
米立方海世界公交站
小站医院
小站南付营路(往小站桥)
小站
前营
坨子地
东西庄房村
板桥纸厂
学海路
津歧公路学苑路
学府路
福华里
世纪花园[滨海大港]
大港老客运站
兴盛里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
大港八中
六合里
大港湿地公园
大港医院
新上古林
科林公司
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
穿港路
二号院
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7