首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 春港花园
春港花园
途经路线[6条]
186路
522路
549路
通勤548路
通勤549路
通勤927路(海滨街)
天津186路公交车路线
天津站公交站(天津站副广场A1站台)-大港老客运站(终点站)
共42站
天津站公交站(天津站副广场A1站台)
和平路地铁站(口腔医院)
曲阜道
天津图书大厦
下瓦房地铁站
土城地铁站
珠江装饰城
江水道
解放南路地铁站
周庄子
大寺东
贾庄子
龙顺园
南里八口
佳和雅庭
津港公路储华道
赛达世纪大道
领域路
部队农场
白万公路
南八里台工业园区
南八里台
国家农业科技园区
津南区政府
北义
老左营
前进村光明村
潘家洼
西小站
大安桥
安达桥
罗马广场
石化路
石化总厂
石化社区医院
八栋楼
七邻里
重阳里
春港花园
滨海外事学院
世纪花园[滨海大港]
大港老客运站(终点站)
天津522路公交车路线
大港大学城公交站(大港公交站)-大港三号院客运站(油田客运总站)
共34站
大港大学城公交站(大港公交站)
大港学苑路
农村教育培训中心
国土资源与房屋管理学院
天津医科大学临床医学院
板桥农场
学府路
滨海外事学院
春港花园
重阳里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里东门
开元里北门
双安里
大港公园
兴旺里
凯旋苑西门
大港财政局
大港老客运站
福兴医院
上古林
古林里
科林公司
古海岸遗迹博物馆
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
二号院
大港石化公司
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津549路公交车路线
港东三道公交站-双闸(终点站)
共34站
港东三道公交站
福锦园(往海景八路)
古林街社区服务中心(往海景七路)
福芳园
福源花园
福满园
福泽园(往世纪大道)
大港一中(往世纪大道)
大港老客运站
大港财政局
凯旋苑西门
兴德里
兴慧里
振业里
七邻里
开元里南门
大港世纪商厦
四化里东门
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里
晨晖里西门
春港花园
福苑里
安达桥
兴安花园
大安村
中塘示范镇
十九顷
张港子路
西正河村
正兴里
中塘镇政府
双闸(终点站)
天津通勤548路公交车路线
大港港东新城公交站-小王庄客运站(终点站)
共14站
大港港东新城公交站
海邻园
福芳园
福源花园
福汇园南门
福绣园西门
大港东环路
春晖北里
晨晖北里
春港花园
福苑里
小王庄示范镇社区服务中心
示范镇指挥部
小王庄客运站(终点站)
天津通勤549路公交车路线
大港港东新城公交站-双闸(终点站)
共14站
大港港东新城公交站
海邻园
海滨园
汇丰园
古林街社区服务中心(往海景七路)
福泽园(往世纪大道)
兴盛里
晨晖北里
春港花园
福苑里
中塘示范镇
西正河村
中塘镇政府
双闸(终点站)
天津通勤927路(海滨街)公交车路线
大港石化园区-海滨街社区服务中心(终点站)
共17站
大港石化园区
兴安里东门
大港财政局
春晖北里
晨晖北里
春港花园
滨海外事学院
福汇园南门
福源花园
海川园
港南交警大队
三号院总站
幸福广场
幸福北门
滨海法庭
天津市渤海职业学校西校区
海滨街社区服务中心(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7