首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 工业职业学院
工业职业学院
途经路线[9条]
607路
610路(含通勤610路)(临时)
611路
725路
742路
810路(临时)
812路
961路
通勤725路
天津610路(含通勤610路)(临时)公交车路线
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)-唐山道
共32站
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
双街新邨
双街新城
双街新家园南门
九十二中学
工业职业学院
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
天穆村
柳滩
白庙
榆关道
南口路(第一医院)
新开桥
河北四马路
中山路地铁站(北)
黄纬路
金钢桥
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼
蓉芳里
万全道
河北路哈密道
河北路滨江道
唐山道
天津610路(含通勤610路)(临时)公交车路线
唐山道-柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
共35站
唐山道
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
东南角
东北角
金钢桥
黄纬路
中山路地铁站
河北四马路
新开桥
南口路(第一医院)
榆关道
白庙
邯郸道
柳滩
天穆村
华润万家北辰店
马庄
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
四十七中
工业职业学院
九十二中学
龙顺道京津公路(暂撤此站)
双街新家园南门(暂撤此站)
双街新城(暂撤此站)
双街新邨
柴楼新庄园公交站(柴楼新庄园站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7