首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 开华道
开华道
途经路线[1条]
831路
天津831路公交车路线
海泰北公交站(终点站)-中心公园(831路/838路)
共31站
海泰北公交站(终点站)
海泰华科一路
华科大街
华翼蓝天
蓝天高科
赛象科技
红旗农贸批发市场
格调松间
华苑西路
鑫茂科技园
物华道梅苑路
桂苑路
开华道
天大天财
新技术产业园区
王顶堤金冠里
堤北里
堤南里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
天和医院
体育馆[和平区]
桂林路
黄家花园
新华路唐山道
中心公园(831路/838路)
天津831路公交车路线
中心公园(831路/838路)-海泰北公交站(终点站)
共31站
中心公园(831路/838路)
河北路山东路
河北路崇仁里
黄家花园
桂林路
体育馆[和平区]
贵州路天和医院
佟楼
吴家窑地铁站
复康路八里台
手表厂
天津图书馆
王顶堤立交桥南
红旗南路地铁站
堤南里
堤北里
海泰大厦
科馨别墅
开华道
桂苑路
物华道梅苑路
鑫茂科技园
华苑西路
格调松间
红旗农贸批发市场
赛象科技
蓝天高科
华翼蓝天
华科大街
海泰华科一路
海泰北公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7