首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 徐官屯工业区
徐官屯工业区
途经路线[5条]
562路
武通906路
武通909路
武通931路
武通932路(临时)
天津562路公交车路线
高新公寓公交站(终点站)-徐官屯工业区
共34站
高新公寓公交站(终点站)
新源道
金侨大道
奥克斯
蒲瑞和园
蒲瑞馨园东区
蒲瑞馨园中区
蒲瑞馨园西区
杨村第一中学
蒲瑞祥园西区
蒲瑞祥园中区
蒲瑞祥园东区
凯旋王国
武清体育中心
亨通花园
佛罗伦萨小镇北门
武清老干部局
翠景园
盛世天下
上河雅苑
武清交通局
武清文化公园
区医院[武清区]
杨村三中
泉州路市场
同泽园
春蕾巷
人民警察公寓
君利大厦
运通广场
市政工程公司
徐官屯医院
武宁路口
徐官屯工业区
天津武通906路公交车路线
运通广场(杨村二百)-黄堡小区
共16站
运通广场(杨村二百)
运泽花园[杨崔路]
徐官屯医院
武宁路口
徐官屯工业区
景瑞花园
文水园
曹子里镇政府
碧桂园[武清区]
石棉庄
六里庄
小石庄
代庄子[武清区]
千户庄
大黄堡镇政府
黄堡小区
天津武通909路公交车路线
武清城际公交站-河北屯镇政府
共52站
武清城际公交站
松鹤园小区
武清人民医院
武清卫校
武清邮政局
运通广场
运泽花园[杨崔路]
武宁路口
徐官屯工业区
航天中心医院武清分院
马庄[武清区]
费庄
党校路口
南辛庄[武清区]
长屯
二王公庄
兰家庄[武清区]
胡辛庄
腾达庄园
大碱厂镇政府
大碱厂医院
大碱厂路口
碱东路口
杨凤庄
北靳庄
海城站
槐家庄
福巷嘉苑西门
福巷嘉苑中门
福巷嘉苑东门
南县豪
北县豪
港宏地毯厂
鼎盛科技园
李辛庄路口
电商园
崔黄口医院
崔黄口西门
崔黄口东关
崔黄口镇政府
周辛庄
店子村
南三村
中三村
北三村
甄马庄
东苏庄
前韩口
刘家街
小崔庄
北李辛庄
河北屯镇政府
天津武通931路公交车路线
凯旋王国公交站-河北屯医院
共53站
凯旋王国公交站
武清体育中心
亨通花园
经纬城市绿洲
威尼都(前进道)
武清城际站
翠亨花园南里
顺驰小区南门
天娇里
华庭豪苑
富民里北门
雅静里
友谊商厦
泉州路市场
武清卫校
武清邮政局
世纪豪庭家园
运通广场
市政工程公司
运泽花园[杨崔路]
徐官屯医院
武宁路口
徐官屯工业区
航天中心医院武清分院
马庄[武清区]
费庄
党校路口
南辛庄[武清区]
长屯
兰家庄[武清区]
胡辛庄
腾达庄园
大碱厂镇政府
大碱厂医院
大碱厂路口
碱东路口
杨凤庄
北靳庄
槐家庄
东西吕村
向阳村
大良公园
大良路口
大良农商银行
金辛庄
霍寺村
后赶庄
肖赶庄
冯庄
石薄庄路口
修配厂
河北屯
河北屯医院
天津武通932路(临时)公交车路线
凯旋王国公交站-河北屯北张辛庄(暂撤此站)
共68站
凯旋王国公交站
武清体育中心
亨通花园
经纬城市绿洲
威尼都(前进道)
武清城际站
翠亨花园南里
顺驰小区南门
天娇里
华庭豪苑
富民里北门
雅静里
盛世华府
友谊商厦
西苑公园
泉州路市场
武清卫校
武清邮政局
世纪豪庭家园
运通广场
运泽花园[杨崔路]
徐官屯医院
武宁路口
徐官屯工业区
航天中心医院武清分院
马庄[武清区]
费庄
党校路口
南辛庄[武清区]
长屯
兰家庄[武清区]
胡辛庄
腾达庄园
大碱厂镇政府
大碱厂医院
大碱厂路口
碱东路口
杨凤庄
北靳庄
毯城站
槐家庄
东西吕村
向阳村
大良变电站
大良开发区
大良移动
大良路口
大良农商银行
前沙坨村
前赶庄村
金辛庄
霍寺村
太平庄[武清区]
大兴庄
忠义村南
忠义村北
下伍旗政府
下伍旗职中
茗锦花园小区
马神庙路口
李胡庄
柴庄村[武清区]
丁庄村[武清区]
东王庄村[武清区]
李大人庄村
亢家庄路口(暂撤此站)
桐高村路口(暂撤此站)
河北屯北张辛庄(暂撤此站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7