首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 新源道
新源道
途经路线[3条]
562路
563路
752路
天津562路公交车路线
高新公寓公交站(终点站)-徐官屯工业区
共34站
高新公寓公交站(终点站)
新源道
金侨大道
奥克斯
蒲瑞和园
蒲瑞馨园东区
蒲瑞馨园中区
蒲瑞馨园西区
杨村第一中学
蒲瑞祥园西区
蒲瑞祥园中区
蒲瑞祥园东区
凯旋王国
武清体育中心
亨通花园
佛罗伦萨小镇北门
武清老干部局
翠景园
盛世天下
上河雅苑
武清交通局
武清文化公园
区医院[武清区]
杨村三中
泉州路市场
同泽园
春蕾巷
人民警察公寓
君利大厦
运通广场
市政工程公司
徐官屯医院
武宁路口
徐官屯工业区
天津563路公交车路线
下朱庄公交站(终点站)-高新公寓公交站(终点站)
共30站
下朱庄公交站(终点站)
碧溪夏园
碧溪卓园
碧溪雅园
静湖花园东区
静湖花园西区
紫韵花苑
京津公路清泉路口
第六城
友谊商厦
武清邮政局
建设路振华西道
泉州路市场南门
泉州路市场
武清人民医院
海达家乐一店(往光明道)
来源道
网通
卧龙潭庄园
福源道口
天鹅湖度假村
武清万达广场
泉达路口
逸仙科技工业园
丹佛斯
蜡笔小新
中粮
绫致时装有限公司
新源道
高新公寓公交站(终点站)
天津752路公交车路线
高新公寓公交站(终点站)-龙洲道公交站(龙洲道站)
共30站
高新公寓公交站(终点站)
新源道
开源道口
逸仙科技工业园
泉达路口
武清万达广场
天鹅湖度假村
福源道口
博盛园
杨村六中
如家快捷酒店
海达家乐一店(往雍阳西道)
武清文化公园
武清人民医院
武清邮政局
雍阳桥
友谊商厦
第六城
京津公路清泉路口
紫韵花苑
天和林溪
华北城
南北辛庄
双街新家园
四十七中
北辰医院
刘园地铁站
瑞景中学
辰达北路
龙洲道公交站(龙洲道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7