首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 微山路怒江道(暂撤此站)
微山路怒江道(暂撤此站)
途经路线[4条]
623路(临时)
631路(临时)
693路(临时)
93路(临时)
天津631路(临时)公交车路线
水木天成公交站(水木天成站)-双马公交站(双马站)
共45站
水木天成公交站(水木天成站)
西河桥
阁林园
广阳里
跃进里
民族中学
邵公庄大街
西站南广场西
西站南广场东
大丰桥
先春园
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
二纬路地铁站
长江道
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(国际商场)
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
棉四宿舍
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
微山路怒江道
四季馨园
华山里地铁站
双山里
珠峰里
玉峰花园
鄱阳路
泗水道艺林路
北马集
渌水道津陵路
海天路
双马公交站(双马站)
天津631路(临时)公交车路线
双马公交站(双马站)-水木天成公交站(水木天成站)
共45站
双马公交站(双马站)
海天路
渌水道津陵路
北马集
泗水道艺林路
鄱阳路
玉峰花园
珠峰里
泰山里
双山里
珠江公园
平江里
四季馨园(暂撤此站)
微山路怒江道(暂撤此站)
洞庭一号桥
棉四宿舍
土城
土城地铁站
大沽南路日报大厦
南楼地铁站
东楼
下瓦房地铁站
天津图书大厦
大营门
小营门
长沙路
滨江道(现代城)
鞍山道地铁站
海光寺地铁站
长江道
二纬路地铁站
翔宇公园
南马路
西北角地铁站
先春园
大丰桥
西站南广场东
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
千禧园
阁林园
西河桥
水木天成公交站(水木天成站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7