首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 微山路怒江道(暂撤此站)
微山路怒江道(暂撤此站)
途经路线[4条]
623路(临时)
631路(临时)
693路(临时)
93路(临时)
天津693路(临时)公交车路线
沂山路公交站-北城街
共39站
沂山路公交站
内江路南兴道
浯水道桥
枫林路
榆林路
三水南里
双水道
陵水道
双山里
学苑路珠江道
珠峰商场
华山里地铁站
珠江公园
平江里
四季馨园(暂撤此站)
微山路怒江道(暂撤此站)
洞庭一号桥
陈塘庄地铁站
棉四宿舍
土城
天津医院
小刘庄
海河中学
大营门
小营门
湖北路
新华路唐山道
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
荣业大街
百货大楼(禄安大街口)
兴安路北安桥口
兴安路南市
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北城街
天津693路(临时)公交车路线
北城街-沂山路公交站
共36站
北城街
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
新华路百货大楼
蓉芳里
万全道
河北路哈密道
河北路滨江道
河北路崇仁里
湖北路
小营门
大营门
海河中学
小刘庄
天津医院
土城
棉四宿舍
陈塘庄地铁站
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
微山路怒江道
四季馨园
珠峰商场
学苑路珠江道
双山里
陵水道
双水道
三水南里
榆林路
枫林路
浯水道桥
长泰园
天津警备区
沂山路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7