首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 昆明路
昆明路
途经路线[5条]
13路
685路
858路(临时)
862路
904路
天津858路(临时)公交车路线
云锦世家公交站-通达尚城
共39站
云锦世家公交站
卉康道
华亭国际东门
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
外环辅路芥园西道(暂撤此站)
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
华智里
雅润嘉园
咸阳路地铁站
临潼路
长虹公园
凯立家园
南丰路
南开三马路
海光寺地铁站
六里台桥
四平西道
何兴村
沙市道
规划里
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
鸿华里
泰达园
爱国北里
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
洪泽花园
通达尚城
天津858路(临时)公交车路线
通达尚城-云锦世家公交站
共39站
通达尚城
澧水道
土城
土城地铁站
大沽南路日报大厦
南楼地铁站
爱国北里
泰达园
鸿华里
外国语大学
湛江路
昆明路
天和医院
规划里
沙市道
何兴村
四平西道
六里台
海光寺地铁站
南开三马路
南丰路
凯立家园
长虹公园
临潼路
咸阳路地铁站
雅润嘉园
华智里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路
外环辅路芥园西道(暂撤此站)
溪秀苑
金厦水语
大地十二城
假日风景
华亭国际东门
卉康道
云锦世家公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7