首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 普兴里
普兴里
途经路线[11条]
149路
150路
182路
343路
733路
743路
812路
813路
878路
908路
910路
天津149路公交车路线
新开口镇-白庙公交站
共18站
新开口镇
南仁垺
小口哨
东寨[宝坻区大新路]
东绣针口
大口屯镇
青龙湾大桥
崔黄口
梅厂
北王平
栖凤台
大张庄
川野集团
华北集团地铁站
宜和苑
宜兴埠北地铁站
普兴里
白庙公交站
天津149路公交车路线
白庙公交站-新开口镇
共18站
白庙公交站
宜和苑
华北集团地铁站
小淀村口
大张庄
栖凤台
北王平
梅厂
大宫城东村
崔黄口
青龙湾大桥
大口屯镇
东绣针口
东寨[宝坻区大新路]
小口哨
南仁垺
耿庄[宝坻区]
新开口镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7