首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 杨柳青公交站
杨柳青公交站
途经路线[10条]
153路
163路
175路
361路
362路
669路
672路
674路
757路
763路
天津153路公交车路线
西站公交站(南1~2)-杨柳青公交站
共22站
西站公交站(南1~2)
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
杨庄子
跃升里
赵苑小区
杨柳青农场
物流中心
交通职业学院
曹庄子
建华医院
王庄子[西青区西青道]
杨柳青发电厂
京福公路[津同公路]
丰田发动机厂
轻工职业学院
西青医院
青云里
西青区政府
杨柳青公交站
天津153路公交车路线
杨柳青公交站-西站公交站(南1~2)
共22站
杨柳青公交站
西青区政府
青云里
西青医院
轻工职业学院
丰田发动机厂
京福公路[津同公路]
杨柳青发电厂
王庄子[西青区西青道]
建华医院
曹庄子
交通职业学院
物流中心
杨柳青农场
赵苑小区
跃升里
杨庄子
跃进里
民族中学
邵公庄大街
西站南广场西
西站公交站(南1~2)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7