首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 杨柳青公交站
杨柳青公交站
途经路线[10条]
153路
163路
175路
361路
362路
669路
672路
674路
757路
763路
天津763路公交车路线
杨柳青公交站-王稳庄示范镇公交站
共75站
杨柳青公交站
西青区政府
杨柳青古镇新华道
龙华里
星河湾花苑
碧泉花园
杨柳青一中
莱茵小镇
柳馨园
浴杨道
杨柳青工业园
营建路天安数码城
家泰里(往菊芳路)
家诚里
家合里
望湖路吉庆道
田丽小学
香堤庭院
董甸路吉庆道
灵泉南里
张家窝镇政府
瑞欣广场
君悦花苑
枣林大道
老君堂
高家村
大卷子村
小卷子村
学府大道
车管所津西分所
傅村中学
傅村
靶场
小南河
程村
邓店村
王台村
杨楼
津涞花园
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨双公路梨园头
腾达园
门道口
宇泰家园
友谊南路民和道
西青开发区管委会
兴华道
谊龙花园
金峰路
亲亲家园
赛达路宏源道
玛歌庄园(往赛达大道)
赛达大道(往芦北路)
芦北路(往芦北路)
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
津淄路锦汇道
王稳庄医院
网联测试场
盛祥园
盛泰园(往锦福道)
福泰园(往锦盛环路)
王稳庄中心小学(中心小学)
锦虹园(往锦明道)
泰康园(往天源道)
王稳庄示范镇公交站
天津763路公交车路线
王稳庄示范镇公交站-杨柳青公交站
共75站
王稳庄示范镇公交站
泰康园(往锦明道)
锦虹园(往锦盛环路)
王稳庄中心小学(菜市场)
福泰园(往锦福道)
盛泰园(往稳盛道)
盛祥园
网联测试场
王稳庄医院
津淄路锦汇道
王稳庄开发区
大侯庄
大侯庄新区
小孙庄[西青区]
小孙庄新桥
青泊洼
红旗村(赛达一大道)
芦北路(往赛达大道)
赛达大道(往赛达大道)
玛歌庄园(往宏源道)
赛达路宏源道
亲亲家园
金峰路
谊龙花园
兴华道
高达食品设备
友谊南路民和道
宇泰家园
门道口
腾达园
梨园头
九十五中学
高庄子
小倪庄
王兰庄
丽江道地铁站
津涞花园
杨楼
王台村
邓店村
程村
小南河
靶场
傅村
傅村中学
车管所津西分所
学府大道
小卷子村
大卷子村
高家村
老君堂
枣林大道
君悦花苑
瑞欣广场
张家窝镇政府
灵泉南里
董甸路吉庆道
香堤庭院
田丽小学
望湖路吉庆道
家合里
家诚里
家泰里(往竹轩路)
营建路天安数码城
杨柳青工业园
浴杨道
柳馨园
莱茵小镇
杨柳青一中
碧泉花园
星河湾花苑
龙华里
杨柳青古镇新华道
西青区政府
杨柳青公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7