首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 港口医院(新港二号路)
港口医院(新港二号路)
途经路线[2条]
107路
816路
天津816路公交车路线
港口医院(新港二号路)-新河庄(杭州道终点站)
共34站
港口医院(新港二号路)
新港二号路(二号路)
港滨路(港滨路)
港滨路(新港三号路)
春阳路
朝阳小学(新港三号路)
紫云中学
万达广场[滨海塘沽]
滨海文化中心西门
新华书店
巨川金海岸
解放路商业街
金元宝商厦
邮电大厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
车站北路立交桥
赵家地
津塘公路
禧顺馨园
荷香园
徐州里
锦州道
广州道小学
塘沽党校
莱茵春天
奥林花园
鸿正绿色家园(福州道)
漓江里
湘江里(车站北路)
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄(杭州道终点站)
天津816路公交车路线
新河庄(杭州道终点站)-港口医院(新港二号路)
共34站
新河庄(杭州道终点站)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区(西)
湘江里(车站北路)
漓江里
鸿正绿色家园(福州道)
奥林花园
莱茵春天
塘沽党校
广州道小学
锦州道
徐州里
荷香园
津塘公路
赵家地
塘沽火车站(营口道)
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
金元宝商厦
解放路商业街
巨川金海岸
新华里
滨海文化中心西门
万达广场[滨海塘沽]
紫云中学
朝阳小学(新港三号路)
春阳路
港滨路(新港三号路)
北仑里
濒开里
近开里
新港供热站
港口医院(新港二号路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7