首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 米兰花园
米兰花园
途经路线[8条]
131路
211路
212路(西线)
213路
627路
629路
704路(临时)
808路(临时)
天津627路公交车路线
海河教育园一号公交站(新慧路公交站)-近开里(终点站)
共56站
海河教育园一号公交站(新慧路公交站)
电子信息职业技术学院
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
米兰花园
咸水沽医院
咸水沽三中
剧场
新建里
咸水沽二中
滨河医院
东张庄
诺恩道
王庄[津南区]
欣达公寓
欣发公寓
李家圈
双桥开发区
茶棚
十间房
新房
葛沽创意中心
曾庄
葛沽
福康里
葛沽镇医院
金龙里
紫枫苑
黄圈村
南开村清真寺
塘沽湾
新城镇政府
邓善沽中学
南地新楼口
南地大楼
南北卫里
小梁子
大梁子派出所(新城派出所)
海晶南园
迎宾大道[滨海塘沽]
潮音寺
和谐园
石油新村
蓝苑小区
和美苑
和荣苑
北大医疗海油医院
滨海新村
渤海儿童世界
渤海石油大厦
千间宿舍
办公厅
建港里
港口医院(港医路)
近开里(终点站)
天津627路公交车路线
近开里(终点站)-海河教育园一号公交站(新慧路公交站)
共56站
近开里(终点站)
港口医院(港医路)
建港里
办公厅
千间宿舍
渤海石油大厦
渤海儿童世界
滨海新村
北大医疗海油医院
和荣苑
和美苑
蓝苑小区
石油新村
和谐园
潮音寺
迎宾大道[滨海塘沽]
环亚公司
大梁子派出所(新城派出所)
小梁子
南北卫里
南地大楼
南地新楼口
邓善沽中学
新城镇政府
塘沽湾
南开村清真寺
黄圈村
紫枫苑
金龙里
葛沽镇医院
福康里
葛沽
曾庄
葛沽创意中心
新房
十间房
茶棚
双桥开发区
李家圈
欣发公寓
欣达公寓
王庄[津南区]
诺恩道
东张庄
滨河医院
咸水沽二中
新建里
剧场
咸水沽三中
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
雅馨路天桥
电子信息职业技术学院
海河教育园一号公交站(新慧路公交站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7