首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 雅言路天桥
雅言路天桥
途经路线[9条]
215路
220路
228路
629路
652路(北线)
652路(快线)
655路
704路(临时)
808路(临时)
天津652路(北线)公交车路线
西站北广场公交站-米立方海世界公交站
共62站
西站北广场公交站
大红桥
北关大街
永乐桥
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
蓉芳里
河北路哈密道
河北路滨江道
湖北路
小营门
大营门
海河中学
台儿庄路琼州道
台儿庄支路
寺东路
台儿庄路古海道
棉四宿舍
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
双港
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
中辛庄
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
西大桥
全红桥
二道桥
南环路
三道沟
大芦庄
宣惠园
津歧公路泽惠道
北闸口中学
北闸口开发区
天地源欧筑小区
正营
后营
月桥村
米立方
小站医院
南付营路
福馨公寓
正营道
幸福公寓
天山水榭花都
米立方海世界公交站
天津652路(北线)公交车路线
米立方海世界公交站-西站北广场公交站
共62站
米立方海世界公交站
天山水榭花都
幸福公寓
正营道
福馨公寓
小站南付营路(往前营路)
小站医院
米立方
月桥村
后营
正营
天地源欧筑小区
北闸口开发区
北闸口中学
津歧公路泽惠道
宣惠园
大芦庄
三道沟
南环路
二道桥
全红桥
西大桥
金石南里
博雅花园
雅馨路天桥
南洋
雅言路天桥
辛柴路
后辛庄
中辛庄
首创光和城
唐庄子
文教厂
海河医院
双港
李楼
天职师大
中铁十八局
轻化所
灰堆
学苑北路地铁站
柳苑公寓
棉四宿舍
台儿庄路古海道
寺东路
台儿庄支路
台儿庄路琼州道
海河中学
大营门
小营门
湖北路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
永乐桥
北关大街
大红桥
西站北广场公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7