首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 小站南付营路(往前营路)
小站南付营路(往前营路)
途经路线[5条]
208路(临时)
209路
652路(北线)
652路(快线)
652路(南线)
天津208路(临时)公交车路线
小站公交站-小站公交站
共58站
小站公交站
幸福公寓
正营道
福馨公寓
小站南付营路(往前营路)
小站医院
米立方
月桥村
后营
正营
天地源欧筑小区
北闸口开发区
北闸口中学
津歧公路泽惠道
宣惠园
大芦庄
三道沟
南环路
照明南里
光明楼
咸水沽
月坛商厦
剧场
新建里
咸水沽二中
滨河医院
东张庄
诺恩道
王庄[津南区]
欣达公寓
欣发公寓
李家圈
双桥开发区
茶棚
十间房
新房
葛沽创意中心
曾庄
葛沽
长城里
大滩
荣水园(暂撤此站)
慈水园(暂撤此站)
泽水园菜市场(暂撤此站)
福滨路(暂撤此站)
荣程钢铁
津南汽车检测中心
东大站桥
营盘圈
东上路
葛万路
西沟村
东花园
小站实验中学
北湖村
大站新村
颐养院(南付营路)
小站公交站
天津209路公交车路线
小站公交站-小站公交站
共26站
小站公交站
西花园南门
鸿泽园
天山水榭花都西门
莲香园
天山熙湖
竹新苑
荷月阁
菊香园
旭日园
慧林园
颐养院(前营路)
小站镇政府
福林庭苑
小站练兵营
小站医院
福泽园[津南区]
华盛里
小站第四小学
润淼佳园
小站桥
南付营路
福馨公寓
正营道
幸福公寓
小站公交站
天津652路(北线)公交车路线
西站北广场公交站-米立方海世界公交站
共62站
西站北广场公交站
大红桥
北关大街
永乐桥
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
蓉芳里
河北路哈密道
河北路滨江道
湖北路
小营门
大营门
海河中学
台儿庄路琼州道
台儿庄支路
寺东路
台儿庄路古海道
棉四宿舍
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
双港
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
中辛庄
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
西大桥
全红桥
二道桥
南环路
三道沟
大芦庄
宣惠园
津歧公路泽惠道
北闸口中学
北闸口开发区
天地源欧筑小区
正营
后营
月桥村
米立方
小站医院
南付营路
福馨公寓
正营道
幸福公寓
天山水榭花都
米立方海世界公交站
天津652路(快线)公交车路线
西站北广场公交站-大港三号院客运站(油田客运总站)
共23站
西站北广场公交站
大营门
下瓦房地铁站
土城
学苑北路地铁站
天职师大
李楼
海河医院
中辛庄
雅言路天桥
雅馨路天桥
西大桥
全红桥
南环路
北闸口中学
小站南付营路(往小站桥)
津歧公路学苑路
学府路
大港老客运站
胜利街(迎宾超市)
大港医院
大港电厂生活区
大港三号院客运站(油田客运总站)
天津652路(南线)公交车路线
米立方海世界公交站-大港三号院客运站(油田客运总站)
共33站
米立方海世界公交站
小站医院
小站南付营路(往小站桥)
小站
前营
坨子地
东西庄房村
板桥纸厂
学海路
津歧公路学苑路
学府路
福华里
世纪花园[滨海大港]
大港老客运站
兴盛里
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里
大港八中
六合里
大港湿地公园
大港医院
新上古林
科林公司
老上古林
大港新客运站
建国村[滨海大港]
大港电厂生活区
大港电厂
穿港路
二号院
第四采油厂(炼油厂)
大港三号院客运站(油田客运总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7