首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 静海一中(津文公路)
静海一中(津文公路)
途经路线[2条]
581路
896路
天津581路公交车路线
静海四中-静海公交站
共35站
静海四中
玉台春
残联
区医院[静海区]
静海镇政府
国美电器
静海商场
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
东兴市场
天桥医院
海馨园西门
桃园路
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海一中(津文公路)
行政中心(往曙光道)
清华瑞景
夏泰园
冬平园
东方大桥
宏达机械
壮特五金
英诺印刷
捷安特自行车厂
前树
后树
小黄庄[静海开发区]
华夏设计院(和山路)
鹏福源广告
新湖广场(往静海客运站)
静海公交站
天津896路公交车路线
静海客运站-静馨园
共34站
静海客运站
新湖广场(往静海北环)
禹洲尊府(往津文路)
静海税务局
静海一中(津文公路)
东边庄东
静海中信银行
西边庄
静海联通
瑞安医院
大安海福花园
江海陶瓷
东窑
静海火车站(联盟大街)
静海商场
国美电器
静海食品街
运河桥
义渡口
成人中专
静海体校
静海驾校
三街化工厂
梁头镇中学
孙庄子村[静海区]
东柳木村
西柳木村
肖民庄村
赵庄子村
平和园
平祥园
舒香园
海润园
静馨园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7